Дизайн машинной вышивки Веселая Тыква

Дизайн машинной вышивки Веселая Тыква

Этот Дизайн машинной вышивки Веселая Тыква является олицетворением теплой солнечной осени с одной стороны и символом Хэллоуина с другой. Он подходит для украшения осеннего текстиля в вашем доме. Также он поможет создать таинственную атмосферу на празднование Хэллоуина. Это праздник, который уходит корнями в глубину веков, был отмечен еще в культуре древних кельтов. Но в наши дни традиции и обряды Хэллоуина очень изменились.

Атрибутами Хэллоуина считаются тыквенные фонарики, попрошайничество сладостей – Trik or treat. Обряд Trik or treat («Конфеты или жизнь») стал любимой игрой для детей, которые одевались в костюмы монстров, и гуляли по соседним домам, пугая взрослых. Те, в свою очередь, откупались сладостями, чтобы «удовлетворить духов».
Главная особенность этого дизайна – плавный переход между светом и тенью. Это помогает сделать вышивку уникальной и оригинальной.

Это также один из самых позитивных образов в нашей коллекции машинных дизайнов. Вы можете купить его только в одном размере, поэтому перед этим внимательно прочитайте описание. Также можно прочитать о цветовом наборе, количестве стежков, переходах и пряже.

Дизайн машинной вышивки Веселая Тыква

Перейти в магазин

Размер: 95.6×70.4 mm (3.76×2.77 «), Стежки: 14295
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew, xxx

Несмотря на то, что мы предлагаем этот дизайн уже с готовым набором цветов и оттенков, вы можете выбрать свои цвета. Например, некоторые оттенки оранжевого (Lemon Drop, Saffron or Citrus Burst), красного (Basketball, Paprika and Tomato Red), желтого (Daffodil and Golden Nugget), зеленого (Moss green, Safari or Lime green), розового (Desert Bloom, Pink Petal or Powder Puff) и белого (Snow White, Cream White or Super White). Таким образом, цветовая схема зависит от ваших личных вкусов и даже вашего настроения.

Возможно вас заинтересует

Бесплатный Дизайн машинной вышивки Тыква с виноградом

Бесплатный Дизайн машинной вышивки Тыква с виноградом