Дизайн машинной вышивки Кружевной букет — 4 размера

Дизайн машинной вышивки Кружевной букет

Может стать великолепной темой интерьера или изящным решением для выделения гардероба из массы повседневной одежды. Дизайн машинной вышивки Кружевной букет стоит внимательного взгляда.

Букет собран из трех цветущих ветвей с цветами и бутонами. Композиция из трёх крупных цветков создаёт основную тему букета. Они гармонично расположены и контрастируют с пятью меньшими цветами и бутонами. Листья и ростки дополняют композицию и добавляют к очарованию букета. Он выглядит элегантным, освежающим. Возможно, со времени первого букета, сделанного Адамом, чтобы угодить Еве, люди никогда не переставали собирать цветы. Их носили в маленьких душистых букетиках на одежде, чтобы придать ей приятный аромат. Украшали дома и наряды. Использовали их, чтобы создать уникальную атмосферу для разных событий. И даже придумали особый букетный язык для общения со своими возлюбленными.

Дизайн машинной вышивки Кружевной букет

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, xxx, vp3

Этот дизайн машинной вышивки Кружевной Букет на ткани выглядит связанным из тончайших кружевных нитей, вышедших из рук умелых мастериц. Он привлекает внимание, вызывает желание прикоснуться. Изготовление кружев было известно ещё в Древнем Египте. К концу XVI века, кружева стали тенденцией в модной одежде и интерьере жилищ. Люди, как мужчины, так и женщины, носили огромное количество кружев. Растущая потребность в кружевах спасла многих девушек и женщин от жизни на улице, нищеты и ранней смерти. Дав им профессию и работу в производстве кружев. Королева Виктория в 1840 году вышла замуж в платье из кружев, тем самым введя в моду популярный до сих пор дизайн свадебного платья. Хотя сегодня кружево используется не так широко, оно все еще способно подчеркнуть класс вещи. Юбки и блузки с такой вышивкой как Кружевной Букет уже не смогут выглядеть обыденно.

Возможно вас заинтересует

Два дизайна машинной вышивки Кружевные розы

Два дизайна машинной вышивки Кружевные розы