Схема машинной вышивки Ажурные бабочки — 3 размера

Схема машинной вышивки Ажурные бабочки

С глубочайшим почтением относятся к бабочкам буддисты: ведь к бабочке обратился Будда со своей предсмертной проповедью. Особым уважением пользуются в Азии ночные бабочки. Их считают душами умерших и хранителями живых. Здесь живёт легенда о потерявшем жену старике, который долго и безутешно плакал на её могиле, пока не прилетела огромная белая ночная бабочка и не унесла его в царство духов, где он и встретил умершую. В Юго-Восточной Азии бабочки на свадьбах играют такую же роль, как у нас пшеница с монетками и конфетами. Молодоженам дарят бабочек с пожеланиями благополучия и любви. Считается, что бабочки отнесут Богу желания молодых.

Схема машинной вышивки Ажурные бабочки

Перейти в магазин

Размер: 126.0×175.0 mm (4.96×6.89 «), Стежки: 20291
Размер: 140.5×195.0 mm (5.53×7.68 «), Стежки: 22933
Размер: 190.0×264.0 mm (7.48×10.39 «), Стежки: 32753
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, vp3, xxx

В Японии считают, что увидеть бабочку у себя в доме — к счастью: они символизируют все лучшее в жизни человека. Поэтому ритуальный «танец бабочек», выражающий радость жизни, традиционно открывает здесь торжественные шествия и праздники. Именно в древнеяпонской классике впервые описан обычай выпускать на свадьбе пару живых бабочек. В Японии это насекомое считают символом экстатической радости, женской суетливости и ремесла гейш; пара бабочек символизирует супружеское счастье.

Любите готовить в фартуке и выглядеть при этом красиво и искусно? Или даже собираете целую коллекцию фартуков самых разнообразных моделей и цветов? Тогда эта идея просто создана для вас. Да-да, вы не ошиблись, мы предлагаем вышить цветастый Схему машинной вышивки Ажурные бабочки на белоснежном фартуке.

Для этого вам понадобится:

  • Белый фартук
  • Отрезной неклеевой стабилизатор средней плотности или отрывной неклеевой стабилизатор
  • Клей-спрей временной фиксации
  • Стирающийся маркер
  • Печатный шаблон дизайна

Пошаговая инструкция:

Вначале, как вам уже известно, необходимо правильно позиционировать дизайн на ткани. Для этого приложите печатный шаблон дизайна и перенесите отметки с помощью стирающегося маркера. Затем, возьмите выбранный вами тип стабилизатора и сбрызните его клей-спреем временной фиксации. Приклейте стабилизатор с изнаночной стороны к ткани в том месте, где будет вышивка.

Запяльте ткань вместе со стабилизатором в пяльцы. Проверьте, что вы сделали это правильно и отмеченные вами линии сходятся с линиями на пяльцах. Установите пяльцы в вышивальную машину и вышейте дизайн. После того, как машина закончит вышивать, удалите лишний стабилизатор.

Вуяля, красочный фартук для настоящего шеф-повара готов. Такой фартук станет отличным подарком для ваших близких, которые любят не только готовить, но и выглядеть при этом хорошо, а также для тех, кто ценит поделки, сделанные собственноручно.

Мы искренне надеемся, что наша Схема машинной вышивки Ажурные бабочки, а также предложенная нами идеи ее применения, вам понравятся. И вы решитесь осуществить ее, чтобы увидеть эту красоту своими глазами.

Возможно вас заинтересует

Набор дизайнов машинной вышивки Цветы и бабочки - 3 в 1

Набор дизайнов машинной вышивки Цветы и бабочки