Дизайн машинной вышивки Лимоны — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Лимоны

Когда жизнь подкидывает вам лимоны… Наверно все слышали эту фразу триллионы раз, и, возможно, успели безмерно устать от ее «подслащенного» окончания. Не спешите осуждать и закатывать глаза, сетуя на перебор с ее употреблением. С лимоном можно делать не только лимонад. Коктейль «Маргарита», чай или лимонный пирог нарисуют улыбку на вашем лице не хуже всякого лимонада.

Однако наслаждаться ими вы будете не долго. А потом что? Опять с пустыми руками отбиваться от «выкидок» жизни? Не лучше ли, подобрав подкинутые лимоны, применить к ним немного воображения, немного творческого подхода, так сказать? Дизайнеры сайта Королевский Подарок как раз это и сделали. Вложив всю свою любовь, жизнерадостность и оптимизм, они превратили обычный кислый фрукт в Дизайн Машинной Вышивки Лимоны. Задорная пикантность этого мотива навсегда перевернет ваше представление о возможностях самого солнечного из фруктов!

Дизайн машинной вышивки Лимоны

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew, xxx

Представьте: середина зимы и снег уже успел покрыть последние остатки ярких красок прошедших новогодних праздников. Настроение, как отметка термометра, падает все ниже и ниже. Что же делать, что бы не превратиться в сонную ледяную сосульку? Окружите себя солнечными витаминами и бодростью, прячущимися под ярко-желтой кожурой маленьких (или больших) лимонов. Пусть их будет много! Чем больше, тем лучше! Везде! И мы говорим не только о холодильнике или вазе на кухонном столе. Украсьте весь дом изображениями лимонов. Маленькие цитрусовые солнышки принесут с собой лето и хорошее настроение прямо с далёкого юга! А сделать это красиво и со стилем поможет Дизайн Машинной Вышивки Лимоны. Доступный аж в двух размерах, этот яркий мотив позволит вам создать настоящий сад маленьких солнц, цветущих прямо у вас дома!

Примите дар от июльского солнца, запечатленного в дизайне машинной вышивки Лимоны. Украсьте им полотенца в ванной и каждое утро будет начинаться с пронзительной свежести бодрящих лимонов. Добавьте дозу витамина С и в декор кухни. Занавески, салфетки, скатерть и даже прихватки – пусть радостное лимонное безумие царит везде! Начните свой день в этом позитивном ключе! Вы сами не заметите как он станет таким же ярким, как и сами солнечные кубышки.

Делитесь позитивом, одолженным у солнечного фрукта, с окружающими. И не обращайте внимание на то, что законы жизни говорят, что деление означает уменьшение. Разрушайте скучные законы жизни, кидающейся лимонами! Делитесь радостью и вы её умножите! Устройте праздник для друзей и близких. Даже простое чаепитие, с главным героем – лимоном обязательно поднимет настроение всем.

Испеките лимонный пирог (помните, тот, о котором мы говорили в начале) и не забудьте нарядную скатерть с лимонной вышивкой к нему. А в случае, если вы хотите уж совсем развернуться, дополните убранство стола салфетками с двумя маленькими лимонами на ветке (дизайн доступен в нашем каталоге). Против такого яркого, сочного всплеска позитива, наполненного солнечным цветом и светом, не устоит никакая сезонная депрессия!

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Бордюр Бабочка в тату стиле

Дизайн машинной вышивки Бордюр Бабочка в тату стиле