Дизайн машинной вышивки Артишок — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Артишок

Знакомо ли вам понятие «артишок»? Обычно люди первым делом думают о нераскрывшимся бутоне, который употребляют в пищу. Но во время своего цветения артишок превращается в прекрасный цветок, который радует глаз и утоляет эстетические потребности. Существует легенда, согласно которой первым цветком артишока стала прекрасная девушка Кинара. Это предание представляет перед нами растение совсем в другом свете.

В дизайне часто используют разнообразные цветы, но почему-то редко обращаются к цветку артишока, почем зря. Приятный цвет и интересная форма цветка позволяет стать ему подходящим оформлением для вашего постельного белья, полотенец, салфеток, скатерти и прочих бытовых предметов. Отдельно стоит сказать о возможности использовать этот рисунок как полноценную картину, украсив ею стены вашего дома. Цветок артишока будет эффектно и необычно смотреться в интерьере, независимо от того, где именно вы решите его использовать.

Дизайн машинной вышивки Артишок

Перейти в магазин

Размер: 189.0×190.0 mm (7.44×7.48 «), Стежки: 28543,
Размер: 125.0×126.0 mm (4.92×4.96 «), Стежки: 15991
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew, xxx

Также дизайн машинной вышивки Артишок поможет подчеркнуть вашу индивидуальность, превратив любую простую одежду в нечто интересное и индивидуальное. Такое решение можно использовать, если вы хотите иметь в своем гардеробе оригинальный джемпер, пуловер или кардиган. Разместите дизайн машинной вышивки Артишок на спине или рукавах джинсовки и получите необычайно модную и стильную вещицу.

Отдельно стоит сказать и о символике артишока. В древние времена считалось, что это растение помогает женщинам забеременеть. Из-за этого цветок артишока называют символом земной любви. Подарите молодой супружеской паре дизайн машинной вышивки артишок с наилучшими пожеланиями. Влюбленные, которые готовы перейти на новый уровень отношений и желают завести ребенка, так же могут преподнести такой подарок своей половинке. И обязательно расскажите о значении цветка, чтобы подчеркнуть свои благие намерения.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Лимоны

Дизайн машинной вышивки Лимоны