Дизайн машинной вышивки Гортензия

Дизайны машинной вышивки Гортензия

Дизайн машинной вышивки Гортензия представлен одиночным цветком замечательного растения. Как в вышивке, так и в жизни, этот цветок не очень распространен. Во-первых, в живой природе гортензия считается требовательной: плохо переносит засуху, нуждается в постоянной влажности почвы. Она не любит много солнца, ей нужна полутень. Во-вторых, в вышивке она выглядит очень изысканно, но процесс вышивания множества соцветий — весьма трудоемок. В наши дни обе проблемы легко решаются.

Садовая гортензия прекрасно растет в садах с искусственным орошением, выведены более устойчивые сорта. Одновременно, вышивать гортензии в любом количестве стало намного проще благодаря машинной вышивке. А теперь и точным компьютерным дизайнам, которые мы вам предоставляем.

Дизайн машинной вышивки Гортензия

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew, xxx

В первую очередь, Дизайн машинной вышивки Гортензия привлечет внимание любителей необычных цветов. Несмотря на красоту роз, лилий и незабудок, их образы часто повторяются в дизайнах. Если вам нравятся вышитые цветочные композиции, то этот образ будет уникален и интересен. Цветок машинной вышивки напоминает утонченную ручную гладь благодаря плотности стежков.

К тому же, у гортензии множество видов и оттенков. Если вам необходимо слегка изменить цвет, вы можете легко это сделать. В этом случае вам придется подобрать три подходящих оттенка для замены 4, 5 и 6 шага в нашем дизайне-образце. Таким образом вам удастся совместить ваше дополнение на одежде с другими аксессуарами. Например, вы купили красивые босоножки необычного цвета. Если вы вышьете гортензию на сарафане или платье в тех же цветах — вы будете неотразимы. Ваш правильно и необычно подобранный комплект и безупречный вкус не останется незамеченным. Кроме того, вы будете чувствовать себя совершенно уникальной и счастливой.

Возможно вас заинтересует

Фольклорный цветочный Узор для машинной вышивки - 2 размера

Фольклорный цветочный Узор для машинной вышивки