Бесплатный Дизайн машинной вышивки День отца

Бесплатный Дизайн машинной вышивки День отца

Мужчина за всю свою жизнь примерит много медалей: за успеваемость в школе, за отвагу в армии, за успехи на работе. В спорте, на рыбалке и в кругу друзей его будут оценивать и он будет изо всех сил стараться быть лучшим. Есть однако орден, который дается не за достижения и заслуги, а за теплые объятья, веселые шутки и умение читать книжки голосами мульт-героев. Эта награда – слово «папа», произнесенное голосом любимого малыша, — самая ценная в жизни мужчины.

Бесплатный Дизайн машинной вышивки День отца

Скачать файл

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, xxx, vp3

Соберите главе семейства подарочный набор из его любимых мелочей: подписка на любимый спортивный журнал, билеты на хоккей и прочие пустяки, на которые у него обычно не хватает времени. Мягкая упаковка этого подарка может быть украшена вот такой очаровательной вышивкой. Семейные фотографии – самые лучшие украшения стен и полок, которые всегда будут смешить и радовать, унося в мечтательный мир воспоминаний. Представьте фотографию, где дети, одетые в футболки с вышивкой «День отца» поздравляют папу с этим замечательным днем! Веселые улыбки детей, отмеченные яркими красками фотографии, всегда будут напоминать о том моменте, когда папа был настоящим супер-героем! Для отцов, которые любят отдохнуть в удобном кресле, самым лучшим подарком будет мягкая подушка, украшенная нашей вышивкой.

Для мам, которые только хотят сообщить о том, что скоро их дорогие мужья станут папами, но никак не могут придумать способ это сделать, этот очаровательный Бесплатный Дизайн машинной вышивки День отца может помочь. Вышейте этот мотив на полотенце или банном халате и заверните так, чтобы надпись не была видна сразу. Даря этот подарок, предупредите мужа, что актуальность этого мягкого аксессуара возрастет через несколько месяцев. Причину он поймет, развернув его полностью!

Праздники, отмечающие ценность семьи – самые значимые моменты для нас и для наших детей. День отца еще пока совсем молодое торжество, но добрая идея этого праздника обязательно окрасит этот день теплом и любовью. Маленькие сувениры, украшенные собственными руками, помогут радостной традиции стать еще душевнее.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки 23 февраля

Дизайн машинной вышивки 23 февраля