Дизайн машинной вышивки Анемоны

Дизайн машинной вышивки Анемоны

«Дочь ветра» — так древние греки назвали цветок с шелковистыми лепестками, которые дрожат на ветру, словно крылья прекрасной бабочки. Живые анемоны очаровательны, не менее хороши они и в виде аккуратной машинной вышивки. Такой рисунок подойдет как для домашнего текстиля, так и для декора личных вещей, одежды и аксессуаров. Используйте Дизайн машинной вышивки Анемоны, чтобы сохранить на ткани хрупкое изящество нежных цветов.

Анемона знакома человеку с древних времен. С появлением этого цветка связана красивая, но грустная история, известная нам по древнегреческим мифам. Афродита, богиня любви и красоты, предпочитала видных мужчин. Она не могла не заметить сына кипрского царя — неотразимого Адониса, хоть он и был смертным. Ради возлюбленного богиня спустилась на землю, чтобы жить с ним бок о бок, оберегать от бед и напастей. Но всегда быть рядом Афродита не могла: божественные дела заставляли ее изредка возвращаться на Олимп.

Однажды, во время отсутствия богини, отважный, но безрассудный Адонис отправился на охоту и был сражен разъяренным кабаном. Узнав о случившемся несчастье, Афродита поспешила на помощь, чтобы божественным нектаром оживить любимого. К сожалению, она опоздала, и спасти юношу было уже нельзя. Горькие слезы покатились из глаз девушки, и на том месте, где они падали на землю, вырастали анемоны.

Дизайн машинной вышивки Анемоны
Перейти в магазин

Размер: 151.0×190.0 mm (5.94×7.48 «), Стежки: 20676
Размер: 135.0×170.0 mm (5.31×6.69 «), Стежки: 18211
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3. xxx

Дизайн машинной вышивки Анемоны просто чудесны. Вышивайте их в исходном варианте, чтобы получить яркие цветочки алых оттенков, или меняйте цвет лепестков. Анемоны будут великолепны в любом случае, ведь их главным украшением останется превосходное качество исполнения. Все наши дизайны машинной вышивки оцифрованы безупречно, и работать с ними – одно удовольствие. Особенно радуют такие узоры для вышивальных машин, как АНЕМОНЫ, ведь они передают красоту самой природы.

Возможно вас заинтересует
Дизайн машинной вышивки Пасхальное яйцо с сиренью для надписи

Дизайн машинной вышивки Пасхальное яйцо с сиренью для надписи