Дизайн машинной вышивки Виноград

Дизайн машинной вышивки Виноград

В наши дни виноград воспринимают как довольно вкусную ягоду и то, из чего делают вино. На самом деле это растение вполне можно назвать одним из самых мифических, ведь о нем ходили слухи и легенды с незапамятных времен. Ни одно растение не может сравнится в этом с виноградом. И конечно же, многие народы наделяли виноград своей символикой, но с определенными схожестями.

Например, в Греции виноград был связан с Дионисом – богом растительности. В Египте же виноград был предназначен богу Осирису. В христианстве виноград считается эмблемой спасения и возрождения, потому он часто встречается на фресках, иконах и витражах. И это лишь часть из множества упоминаний о винограде в культуре и религии разных народов.

Сейчас распространённое мнение, что виноград является символом семьи и плодородия. Этим растением украшали семейные рушники наши давние предки. Используйте дизайн машинной вышивки Виноград в оформлении своего дома, если вы желаете привлечь благополучие. Его можно разместить на многих элементах быта и декора, ведь и внешний вид дизайна весьма привлекателен.

Дизайн машинной вышивки Виноград

Перейти в магазин

Размер: 112.0×176.0 mm (4.41×6.93 «), Стежки: 22049
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Кроме того, наши предки переносили мотивы винограда и на свои сорочки, как женские, так и мужские. Сейчас такое действие так же будет целесообразным и даст возможность обновить старую одежду или придать неповторимости чему-то простенькому. Примените дизайн машинной вышивки Виноград в качестве нашивки, чтобы иметь в своем гардеробе интересную и необычную вещицу. Такой рисунок может украсить любой элемент одежды.

Простое, но в то же время эффектное изображение привлечет внимание истинных ценителей красоты и изящества. Приятное сочетание цветов вместе с привлекательной детальной композицией превращают всем известное растение в весьма элегантный элемент декора.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Квилт блок цвет розовый - 7 размеров

Дизайн машинной вышивки Квилт блок цвет розовый