Дизайн машинной вышивки Малина

Дизайн машинной вышивки - Малина

Глядя на дизайн машинной вышивки Малина сразу представляешь вкусный и ароматный малиновый чай, или сладкое, аппетитное малиновое варенье. Этот вкус знаком многим из детства, и, пожалуй, запомнится на всю жизнь.

Дизайн машинной вышивки Малина просто создан для украшения кухонного интерьера. Он дает возможность включить свой безграничный полет фантазии. Создать уникальнейшие вышивальные проекты. Выполненный в технике ручного стежка и теневой глади, он потрясает именно своей простотой. Напомним, что основной особенностью такой вышивки является плавный теневой переход. Он достигается путем подбора нитей разных тонов, в пределах одного цвета. Кроме того, в технике теневой глади используются стежки разной длины. Это также очень важно.

Примечание: Дизайны машинной вышивки в технике теневой глади от Royal Present уникальны в своем роде. Мы долго изучали эту технику ручной вышивки, прежде чем воплотить её на машинке. Естественно, мы стараемся максимально приблизить её к ручной. Кроме того, мы программируем наши дизайны, принимая меры против нежелательного стягивания ткани. Так как в итоге, вышивка получается достаточно плотной.

Дизайн машинной вышивки Малина

Перейти в магазин

Для пялец 100х100 мм.
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Многие из специалистов рекомендуют для таких дизайнов использовать хлопковую нить. Несомненно, выглядеть такая вышивка будет более реалистично. Кроме того, хлопковая нить придает вышивке большей объемности. Все же обратите внимание, что такой тип нити менее долговечен. Хлопковая нить быстрее перетирается, чем, например, вискоза или полиэстер. Поэтому, если вы собрались вышить ими Дизайн машинной вышивки Малина, тщательно подбирайте основу. Не рекомендуется в данном случае, вышивать хлопковой нитью на изделии, которое часто подвергается стирке или постоянной носке.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Венгерский цветочный узор

Дизайн машинной вышивки Венгерский цветочный узор