Дизайн машинной вышивки Мишка ангел — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Мишка ангел

Это медвежонок? Или настоящий ангелочек? Royal Present Embroidery представляет очаровательный Дизайн машинной вышивки Мишка ангел , способный покорить вас с первого взгляда. Он понравится и детям, и взрослым — никто не сможет устоять перед его обаянием. К тому же, в своих лапах медвежонок держит коробочку, перевязанную ленточкой, а приятные сюрпризы любят все без исключения. МИШКА АНГЕЛ и сам превратится в отличный подарок, если вышить его на текстиле и преподнести близкому человеку.

Маленькие медвежата кажутся очень милыми и симпатичными. Наверное, именно поэтому плюшевый медвежонок — одна из самых популярных игрушек. Их дарят не только малышам, но и возлюбленным как знак внимания и особой нежности. Говорят, что такой подарок говорит о желании заботиться и оберегать, ведь медведь — это одно из самых сильных животных. И здесь совсем не важен размер игрушки. Даже самый крохотный плюшевый мишутка порой становится лучшим другом детства или радостным напоминанием о любимом человеке. Ту же роль может сыграть и наш дизайн машинной вышивки.

Дизайн машинной вышивки Мишка ангел
Перейти в магазин

Размер: 92.7×94.9 mm (3.65×3.74 «), Стежки: 21496
Размер: 120.0×123.0 mm (4.72×4.84 «), Стежки: 31345
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, xxx

Дизайн машинной вышивки Мишка ангел это прекрасное решение для детского гардероба. Он будет чудесно смотреться на одежде, например, на футболке или платьице. Дизайн доступен в двух размерах, что очень удобно для работы с вышивальной машиной и выбранным изделием. Вариант поменьше подойдет даже для вещей новорожденных или выступит в роли милого аксессуара. Узор побольше вполне можно использовать и для украшения комнаты ребенка: вышить его на подушке или покрывале. Для девочек оставьте задуманный розовый цвет, а для мальчиков лучше заменить его на голубой.

Подобные узоры для вышивальных машин хороши при подготовке к празднику Святого Валентина. В преддверии дня Всех влюбленных хочется удивить и порадовать свою вторую половинку, сказать о своей любви необычным образом. МИШКА АНГЕЛ будет вашим главным помощником, чтобы показать глубину ваших чувств. Рисунок можно перенести на столовый текстиль для праздничного ужина. Еще его можно оформить в рамочку или использовать для создания оригинальной валентинки из ткани. Такой славный мишутка, какой изображен на представленном дизайне машинной вышивки, растопит любое сердце.