Дизайн машинной вышивки Ретро обрамление для монограммы

Дизайн машинной вышивки Ретро обрамление для монограммы

Как привнести роскошь и стиль в интерьер, не делая огромных затрат на ремонт? Этот вопрос часто задают себе не только обычные домохозяйки, но и профессиональные дизайнеры. Ответ на него прост – декоративный текстиль. В интерьере любого стиля мягкие аксессуары играют одну из главных ролей. А в некоторых из них именно текстиль задает тему и тон. Так, если вам импонирует изысканный шик старинной Италии, то, несколько со вкусом подобранных подушек, валиков и накидок на мебель, привнесут нужную атмосферу в ваш дом.

Дополните это мягкое великолепие изысканной вышивкой с элементами растительного орнамента и театрально закрученных лент, и вы добьетесь восхитительного «ретро эффекта». На сайте Королевский Подарок вы найдете дизайны, способные преобразить ваш текстиль согласно стилю, выбранному в вашем интерьере. Дизайн машинной вышивки Ретро обрамление для монограммы, например, обладает тем утонченным видом роскоши, который придаст оттенок старинной изысканности атмосфере вашего дома.

Дизайн машинной вышивки Ретро обрамление для монограммы

Перейти в магазин

Размер: 198.8×188.7 mm (7.83×7.43 «), Стежки: 38879
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, vp3, xxx

Вышивка в стиле барокко на таких «практичных» вещах, как чехлы на стулья или скатерть, станет великолепным дополнением винтажного стиля интерьера. Используя дизайн ретро обрамление для монограммы, можно создать невероятно шикарный набор столового белья. Вышитые декоративные дорожки будут великолепно смотреться на любом торжественном столе. Подставки под тарелки, излюбленное нововведение декораторов, так же великолепно «примут» этот дизайн. А вот с салфетками будьте осторожны. Наши дизайны отличаются элитным качеством в композиционном плане; а это подразумевает высокую плотность стежкового наполнения каждого узора.

Поэтому, стоить подумать, будет ли салфетка, которую вы решили вышить, удобна в последствии для применения. В случае, если, этот мотив не подойдет именно для ваших салфеток, в нашей винтажной коллекции дизайнов вы легко найдете декоративный элемент, прекрасно дополняющий ретро обрамление.

Часто шторы, как элемент декора интерьера, на котором может присутствовать вышивка, упускаются из вида. Тем не менее даже простой материал, отделанный по-настоящему красивым дизайном, приобретает невероятно роскошный вид. Украшая интерьерный текстиль Дизайн машинной вышивки Ретро обрамление для монограммы, попробуйте его в декоре штор. Вы будете восхищены результатом. Представьте ниспадающие на пол воланы портьер, «подпоясанные» широким подхватом с вышивкой в стиле барокко! Тонкий намек на роскошь – идеальное решение для людей, знающих толк в стиле.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Дамасский орнамент Ваза с цветами

Дизайн машинной вышивки Дамасский орнамент Ваза с цветами