Дизайн машинной вышивки бесплатно Морская рыбка

Дизайн машинной вышивки бесплатно Морская рыбка

Интерьеры в морском стиле – великолепная возможность элегантно разнообразить свой домашний уют. В квартире, в которой чествуется «дыхание моря» всегда царит расслабленное, позитивное настроение. Все дело в ауре безмятежной размеренности, которую дарит шепот морских волн – его «слышит» сама наша душа. Морская тематика, однако, если к ней подойти неосторожно, может превратить ваш дом не в райский уголок, в выжженную солнцем и морской солью пустошь. Мы говорим о некоторой «блеклости», характерной для этого стиля.

Слишком насыщенный цвет «белого песчаного пляжа» или чересчур доминирующий «холод морской синевы» создают далеко не комфортную атмосферу. Однако не стоит бояться устраивать себе маленький прибрежный оазис. С дизайнами, представленными на сайте Королевский Подарок, вы не только легко добавите красок в морской интерьер, но и привнесете в него свою индивидуальность. Окунитесь в яркую элегантность царства Посейдона, попробовав Дизайн машинной вышивки бесплатно Морская рыбка. Этот эффектный красочный дизайн станет настоящей изюминкой морского декора вашего дома.

Так как морская тематика в интерьере очень разнообразна, каждый может найти в ней то, что ему обязательно понравиться. Гостиные, блистающие роскошью дорогих яхт, спальни утопающие в неге тропических пляжей, ванные комнаты, переносящие вас в мир подводного царства… Морские щедроты в декоре поистине неисчерпаемы! Не важно, какой именно вариант морского интерьера выбрали вы, чудесная рыбка Мавританский идол, ставшая вдохновением для нашего дизайна, станет прекрасным дополнением любого их них.

Дизайн машинной вышивки бесплатно Морская рыбка

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, .vp3

Дизайн машинной вышивки бесплатно Морская рыбка – это яркая «капля» чудесного солнечного позитива. Это восхитительный кусочек лета, «заплывший» отдохнуть от июльской жары в глубины океана и оставшейся там навсегда. В жизнерадостных оттенках этого морского мотива отразилось само солнце – веселое, теплое, поднимающее настроение!

Сделайте себе солнечный подарок, украсив свой дом этой очаровательной морской рыбкой. Сразу предупреждаем, что, если вы решили вышивать этим дизайном, скажем, декоративные подушки, то пусть их будет много. Так как эта яркая «тигровая» рыбка обязательно станет «любимцем» вашей семьи, она часто будет «путешествовать» из комнаты в комнату. Малыши будут забирать ее для помощи в поисках Немо. Их комната, кстати, станет намного интереснее с появлением текстиля, вышитого яркой морской рыбой.

Мужчины, любители рыбалки, найдут в подушках, вышитых этой рыбой, идеальных «помощников» в чтении рыболовных журналов. Диван в гостиной, украшенный яркими подушками с любимой морской тематикой, может объединять интересы целых поколений. Дедушка, папа и внук, обсуждающие очередной поход на рыбалку, среди вышитых «в тему» подушек – это же сюжет прекрасной семейной фотографии! В общем, каждого домочадца нужно будет «снабдить» своей собственной морской рыбой, иначе может разыграться настоящая «морская буря»!

Среди всей этой чудесной рыбной суеты не забудьте и про себя! Волшебное очарование моря в декоре спальни наполнит ваш отдых самыми фантастическими снами. Отправляйтесь в романтическое плавание к сказочным рифам в окружении ярких морских рыб. Вышейте их на декоративны атрибутах кровати и пусть весь мир подождет пока вы плаваете в морских снах!

Возможно вас заинтересует
Дизайн машинной вышивки Паук

Дизайн машинной вышивки Паук