Дизайн машинной вышивки Узор для полотенец

Дизайн машинной вышивки - Узор для полотенец

Вышивка сейчас очень популярна и широко используется в самых разных сферах человеческой жизни. Такая популярность обусловлена тем, что она способна украсить любую и вещь и придать ей оригинальности. Многие женщины используют вышивку для создания своего индивидуального стиля в одежде, оформления домашнего интерьера.

Если вы решили преобразить свой дом с помощью вышивки, мы рекомендуем обратить внимание даже на самые мелкие элементы. Так, например, оформляя интерьер ванной комнаты, украсьте вышивкой махровые полотенца. Кроме этого вышитые полотенца подойдут в качестве подарка друзьям и близким.

Дизайн машинной вышивки Узор для полотенец придаст полотенцам роскошности и изысканности. Сочетая в себе одновременно и простоту, и оригинальность, он несомненно украсит ваше любимое полотенце.

Машинная вышивка для полотенец из махровой ткани не так сложна, как кажется на первый взгляд. Главной особенностью таких тканей считается ворсистая структура. Именно поэтому вышивка часто теряется в самой ткани, приводя в недовольство многих вышивальщиц. Но, если правильно стабилизировать процесс вышивки, она покажется простой и легкой.

Дизайн машинной вышивки Узор для полотенец

Перейти в магазин

Размер: 100.0×77.4 mm (3.94×3.05 «), Стежки: 9443
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, vp3, art, xxx

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Классический декор из цветов

Дизайн машинной вышивки Классический декор из цветов