Дизайн машинной вышивки Букет Ромашек

Дизайн машинной вышивки Букет Ромашек

Дизайн машинной вышивки Букет Ромашек: изящность королевы лугов и полей.

Испокон веков именно ромашка считается символом Руси. Она – абсолютная королева лугов и полей. Если вы увлекаетесь вышивкой, то в вашей коллекции работ обязательно должен присутствовать такой мотив. Мы предлагаем вам новый стильный дизайн машинной вышивки Букет Ромашек в 3 размерах, который никого не оставит равнодушным!
Чем хороши ромашки для машинной вышивки?

Наверное, каждый помнит строки из стихотворения, в которых рассказывается о луговых сестричках с золотыми глазками и белыми ресничками. Девичий цветок просто незаменим, когда сердце жаждет узнать, любит али не любит. Это растение близко нам, как никакое другое. Поразительно, что оно не только выглядит привлекательно, но еще и славится своими лекарственными свойствами. Что там говорить, даже при одном взгляде на такую красоту становится так легко и спокойно!

Ромашки для машинной вышивки хороши для разных объектов: можно украсить этим мотивом подол юбки, скатерть, наволочки на подушки, покрывала, портьеры… Невозможно перечислить все имеющиеся возможности, так как в любом воплощении работа будет выглядеть просто, но элегантно. Правильно говорят в народе, что ромашка – это маленькое солнышко, объединяющее множество святых дорог. Истинное олицетворение прекрасной в своей самобытности Природы. Ее воспевали Тютчев, Пушкин, Есенин – теперь и вы можете вышить прекрасную композицию с помощью нашего профессионального дизайна!

Дизайн машинной вышивки Букет Ромашек — 3 размера

Перейти в магазин

Размер: 111.0×170.0 mm (4.37×6.69 «), Стежки: 18621
Размер: 124.1×190.0 mm (4.89×7.48 «), Стежки: 21446
Размер: 144.0×215.0 mm (5.67×8.46 «), Стежки: 25359
Форматы :pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, .jef, xxx

Ромашка: из легенд в вышивку

Дизайн машинной вышивки Букет Ромашек обладает особенным шармом и очарованием. Глядя на эту композицию, каждый сможет нарисовать в своем воображении «свои» картины: невесомые полевые ковры, цветы, вплетенные в косы, уже упомянутые выше гадания с помощью «провидицы женской судьбы». Конечно, о таком растении существует множество легенд, причем, у каждого народа – они свои.

В Древнем Египте считалось, что ромашка – это цветок бога солнца Ра. Жители Беларуси сделали ее своим национальным цветком, веря, что ромашка будет расти там, куда упала с высоты небесной звезда. Славяне же считали, что это священное растение. Они верили, что когда-то влюбленный юноша по имени Роман подарил цветок из своих снов своей девушке, которая назвала ее в честь своего суженного. Ромашка! Девушка не уставала наслаждаться красотой подарка, поэтому попросила Романа вновь вернуться в свои сны, чтобы собрать там целый букет таких цветов для других людей. Он нашел в Царстве Снов царя, который подарил ему целое поле ромашек, но взамен оставил Романа в этом мире навеки. Так он больше никогда не видел свою даму сердца, но люди обрели великий дар – ромашки, ставшие символом всех влюбленных.

Ромашки для машинной вышивки олицетворяют всю эту романтичность и трогательность. Они станут прекрасной идеей для украшения подарка родным и близким людям, которым всегда принадлежит частица вашей души, а работать с нашими дизайнами всегда легко и приятно.

Возможно вас заинтересует

Набор дизайнов машинной вышивки для платья Ромашки

Набор дизайнов машинной вышивки для платья Ромашки