Морские обитатели для столового текстиля

Морские обитатели для столового текстиля

Сегодня при оформлении домашнего декора большой популярностью пользуются изделия с вышивкой. Коллекция «Морские обитатели для столового текстиля» — это уникальные красивейшие узоры и орнаменты для машинной вышивки. Основным мотивом этой коллекции является красота моря.

Дизайны в морской тематике станут отличным дополнением полотенец в ванной комнате, элементами интерьера спальни, кухонных салфеток и скатертей. Они будут напоминать вам и вашим гостям о прекрасном теплом лете, синих волнах, звуках чаек.

Коллекция «Морские обитатели для столового текстиля» состоит из изображений сказочно красивых рыб и других морских обитателей водных пучин. Морские коньки, пятиконечные звезды, спиральные ракушки, милые крабы, забавные лобстеры, различные рыбы служат украшением нашей коллекции. Цветовая палитра выдержана в синих, коралловых, красных и благородных золотых тонах.

Морские обитатели для столового текстиля

Перейти в магазин

Вышивка в синем цвете больше подойдет для ванной комнаты. Красные элементы хорошо будут смотреться на постельном белье или одежде, а вот золотистая звезда сделает обычные столовые салфетки поистине роскошным аксессуаром.

Размеры дизайнов не более 7 сантиметров. Их можно использовать как самостоятельно, так и в виде бордюров для полотенец. Для вышивания подойдут пяльцы 100х100 мм.

Если вы хотите украсить свою ванную комнату, столовый или текстиль для спальни летними мотивами, то мы предлагаем вам большой выбор дизайнов с морской тематикой. Маленькие, аккуратные морские обитатели не более 7 см в длину вышитые хлопковой нитью будут очень похожи на ручную работу и порадуют вас и ваших близких, напомнив вам о лете, море, песке и голубом небе.

А если вышивать их металлизированной ниточкой в золотистых тонах — получится совсем другая история.

Возможно вас заинтересует

Набор дизайнов для обработки прорезей для пуговиц

Набор дизайнов для обработки прорезей для пуговиц