Дизайн машинной вышивки Рождественский Крылатый Ангел со звездой — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Рождественский Крылатый Ангел со звездой - 2 размера

Великая Коко Шанель говорила, что, если кому-то было суждено родится без крыльев, то он не должен мешать им расти самим. А почему бы не пойти немного дальше в этом мудром высказывании, и не одолжить крылья у ангелов? Ну вы знаете, что бы жизнь на земле хоть чуть-чуть была похожа на рай… Ну ладно, пусть не на всей земле. Но уж свой то дом превратить в маленький райский уголок вы можете очень легко. Как? С помощью волшебных крыльев ангела конечно!

Сайт королевский подарок предлагает вашему дому примерить Дизайн Машинной Вышивки Рождественский Крылатый Ангел со Звездой. Пусть благостный дух этого мотива творит сказку везде, куда падает свет его Рождественской звезды.

Классический, строгий и в то же время удивительно трогательный мотив этой вышивки станет прекрасным украшением мягких аксессуаров интерьера вашего дома. Держа в руках главный символ Рождественских праздников – Вифлеемскую звезду, Ангел этот подарит ее благостное сияние всем, кто к ней прикоснется. Вышейте его на декоративной подушке в гостиной. Попробуйте, и вы увидите, что сердце каждого, будь то гость или домочадец, улыбнётся, согревшись теплом Рождественской Звезды. И улыбка эта конечно останется в его сердце надолго.

Дизайн машинной вышивки Рождественский Крылатый Ангел со звездой — 2 размера
Перейти в магазин

Размер: 258.6×198.4 mm (10.18×7.81 «), Стежки: 48553
Размер: 198.0×152.0 mm (7.80×5.98 «), Стежки: 38834
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Благодаря тому, что дизайн доступен в двух размерах, светом Рождественской звезды смогут насладиться все члены вашей семьи. Никто не останется без ее волшебных лучей: ни бабушка, ни даже маленький племянник. Все получат свою собственную красивую и удобную подушку с вышитым Рождественским Крылатым Ангелом на ней!

Изысканная композиция дизайна Рождественский Крылатый Ангел со Звездой обязательно сделает ваши праздники намного волшебнее! Однако не забывайте и то, что он может радовать вас не только во время сказочных зимних торжеств. Композиция мотива создавалась с учетом того, что в дизайне современных интерьеров все чаще используются стили, заимствованные из прошлого.

Классика, ампир, барокко, готика и ренессанс – изысканная вышивка ангела подойдет абсолютно всем стилям, чей характер отличается драматизмом. Если вы являетесь поклонником таких эффектных течений в дизайне, Вышивка Рождественский Крылатый Ангел со Звездой станет настоящей находкой для интерьера вашего дома.
Не ограничивайте свое воображение, украшая свой дом. Только так вы превратите его в маленький рай для себя и ваших близких. Обратитесь за вдохновением к Рождественскому Крылатому Ангелу со звездой. Пусть сень его крыльев укрывает ваш дом от ненастий, а лучистый свет его волшебной звезды освещает каждый следующий день!