Дизайн машинной вышивки Васильки

Дизайн машинной вышивки Васильки

Васильки — это необузданный и прекрасный цветок. Как он появился достоверно никто не знает, но легенды о нём слышны повсюду.

Например, в русской мифологии легенда гласит, что в каком-то селе жила вдова с единственным сыном Василием, был он трудолюбив и красив. Так вот однажды, после вспахивания поля, он побежал умываться к реке, где его увидела русалка. Русалка не могла отвести от парня глаз, влюбилась и стала каждый день звать его к себе. Парень отказался, и она превратила его в Васильки, которые так напоминали цвет его глаз.

Дизайн машинной вышивки Васильки

Перейти в магазин

Размер: 67.0×178.4 mm (2.64×7.02 «), Стежки: 7052
Размер: 56.2×150.0 mm (2.21×5.91 «), Стежки: 5688
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, vp3, art, xxx

Существует также иное, не менее интересное поверье, что во времена казачества, женщины из васильков плели венки преданности и отдавали их своим возлюбленным при расставании перед дальними походами. Каждый Казак, имея такой венок, знал, что дома его всегда ждут и любят, верят в то, что он вернется целым и невредимым.

Этот цветок многоликий и невероятно красивый. Он имеет множество достоинств, известен своими целебными свойствами, которые часто используют и в настоящее время.

Дизайн машинной вышивки Васильки станет ярким украшением вашего интерьера и одежды, ведь способен придать неистовой красоты любому предмету.

Такой цветочный мотив будет великолепно смотреться не только на предметах домашнего интерьера, но и в оформлении столовых композиций во многих ресторанах и кафе. А если использовать другие дизайны с изображением этого великолепного цветка, можно создать уникальные сочетания в интерьере.

Возможно вас заинтересует

Классический дизайн машинной вышивки для бордюра

Классический дизайн машинной вышивки для бордюра