Дизайн машинной вышивки Лебединое озеро

Дизайн машинной вышивки Лебединое озеро

Удивительная сила балета, как вида искусства, заключается в том, что он дарит совершенно волшебное «обрамление» не только непосредственно танцу, но и другим формам творческого выражения. Вспомните только сладкий подарок, который был сделан миру от имени великой танцовщицы Павловой! А то, как Барышников «приподнял» дух сериала про город, который не спит? Вы думаете случайно появился знаменитый модный образ Кэрри Брэдшоу в балетной пачке? И это список все пополняется и пополняется.

Сегодня мы вносим еще один пункт в лист творческих заслуг великого балета. Итак, всем любителям грациозного танца посвящается, Дизайн Машинной Вышивки Лебединое Озеро. Этот изящный рисунок дарит вам возможность насладиться вашим любимым видом искусства в новой форме.

Дизайн машинной вышивки Лебединое озеро

Перейти в магазин

Размер: 109.6×179.0 mm (4.31×7.05 «), Стежки: 16005
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, art, xxx

Дизайн Машинной Вышивки Лебединое Озеро – это воплощение знаменитейшего балета. Пушистый веер балетной юбки парящий, словно два лебединых крыла… Грациозный изгиб силуэта, застывшего в изящном поклоне… Классический мотив в этом дизайне обыгран со вкусом и должным изяществом. Легкий винтажный оттенок и отсутствие лишних деталей делают его удивительно универсальным. Его можно использовать как в декоре интерьера, так и в украшении предметов гардероба и аксессуаров.

Возможно вас заинтересует

Дизайны машинной вышивки Зебры

Дизайны машинной вышивки Зебры