Дизайн машинной вышивки Крест с короной и орнаментом

Дизайн машинной вышивки Крест с короной и орнаментом

Для того чтобы проникнуться магией, силой и энергией этого дизайна, давайте в начале разберем его составляющие. Изображение креста в христианстве имело два значения. Первое – это символ почитания у большинства народов, а второе – орудие позорной казни самых низких людей.

Символизм креста походит с дохристианского периода, так как широко использовался церковью для передачи своего учения. Корона же обозначала власть, божественность, неприкосновенность и была символом превосходства и подражания.

Итак, орнамент. Орнамент – это узор сочетаний между собой определенных элементов, предметов либо существующих, либо омертвлённых.

Дизайн машинной вышивки Крест с короной и орнаментом имеет глубокий смысл. Он будто создан для декорирования одежды и атрибутов королевских семей. Такая символика имеет свой спектр значений и во многом несет положительное влияние для владельца вышивки. Дизайн машинной вышивки Крест с короной и орнаментом можно использовать как оригинальный атрибут интерьера, декорирования различных предметов. Украшенные им вещи будут выглядеть роскошно, богато и необычно. Такой дизайн также отлично подойдет для вышивки на религиозных церковных атрибутах.

Дизайн машинной вышивки Крест с короной и орнаментом

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Не менее интересным вариантом использования этого дизайна станет создание уникального крестильного комплекта для вашего малыша. Разместив такую, наполненную своим магическим символизмом вышивку, на крестильном наряде вы сможете не только защитить своего ребеночка, но и создать для него личный памятный оберег. Ведь не зря говорят, что крестильное одеяние необходимо сберегать на протяжении всей жизни человека. Кроме того, на белом фоне такая вшивка будет смотреться более, чем роскошно.

Также мы хотим представить вам и вашим деткам необычную идею использования этого дизайна.

Бывало ли у вас такое, что малышу необходимо срочно сшить детский костюм для какого-либо торжества. Вы предлагаете массу вариантов, а ему ничего не нравиться? Предложите ему пошить костюм вместе. Так ваша кроха сможет сама планировать и выбирать. В таком случае вам просто необходимо взять на вооружение наш Дизайн машинной вышивки Крест с короной и орнаментом. Предложите вашему сыночку создать невероятный костюм мушкетера, с это оригинальной вышивкой на спине. Покажите ему картинки, каким должен быть настоящий герой. Или смоделируйте для своей малышки королевское пышное платье с этой царственной блестящей вышивкой. Мы уверенны, что им понравится. Главное, правильно подобрать размер вышивки для наряда для вашего малыша.

Примечание: Если из предлагаемых нами размеров этого дизайна нет подходящего для вас, вы можете воспользоваться дополнительной услугой по изменению дизайна.

Возможно вас заинтересует
Дизайн машинной вышивки Алиса в стране чудес

Дизайн машинной вышивки Алиса в стране чудес