Дизайн машинной вышивки Винтажная роза

Дизайн машинной вышивки Винтажная роза

Дизайн машинной вышивки Винтажная роза — уникальный дизайн из коллекции винтажных дизайнов от Royal Present. Одно удовольствие смотреть, как машина вышивает подобные работы. Техника напоминает рисование карандашом. Дизайн машинной вышивки Винтажная роза украсит Вашу блузку, платье, столовое или постельное белье. Прекрасно подойдет для декора сумочки или косметички

Прекрасный подарок любителю графических рисунков. Идеальна для настенной картины.

Дизайн машинной вышивки Винтажная роза
Перейти в магазин

Размер: 136.4×128.0 mm (5.37×5.04 «), Стежки: 15134
Размер: 168.4×158.0 mm (6.63×6.22 «), Стежки: 17521
Размер: 189.6×178.0 mm (7.46×7.01 «), Стежки: 18988
Размер: 211.0×198.0 mm (8.31×7.80 «), Стежки: 20496
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Как каждый из нас заметил, что нет пределов фантазии для вышивки. Очень много сайтов, которые предлагают схемы для машинной вышивки. Чаще всего это избитые и неинтересные рисунки, которые кочуют из сайта на сайт. Это, с одной стороны, не плохо, т.к объем дизайнов впечатляет, но, с другой стороны, найти интересную и оригинальную идею для машинной вышивки очень сложно.

Для того, чтобы облегчить проблему выбора дизайна, мы создали интернет магазин вышивки, в нем дизайны расформированы таким образом, что Вы сами можете не только просмотреть весь каталог, но и просмотреть их по категориям.

Интернет магазин вышивки спланирован таким образом, что Вам не придется тратить много времени на поиск подходящего варианта. Мы, при совместной работе с ведущими дизайнерами в области дизайна и компьютерной графики постарались сделать сайт с дружественным интерфейсом, с удобной системой поиска. Кроме того, воспользовавшись удобной навигацией, Вы сможете без усилий возвращаться к просмотренным страницам с вышивками  для сравнения того, что на сайте представлено.