Дизайн машинной вышивки Ангелочек

Дизайн машинной вышивки Ангелочек

В вашей семье намечается счастливое пополнение? Вы приглашены на крестины и вы раздумываете о подарке для главного героя праздника? Или это вовсе не крестины, а именины вашего друга или подруги? А может вы вообще не хотите идти ни на какой праздник, ведь у вас намечено свидание или просмотр новой серии «Сверхъестественного»?

Если вы ответили «да» хотя бы на один из этих вопросов, то вам просто необходим Дизайн Машинной Вышивки Ангелочек. Зачем он вам? Ну как же! Такой изящный, модный, легкий в исполнении и просто невероятно очаровательный дизайн может помочь вам подготовиться ко всем перечисленным выше событиям. Как? Давайте мы вам подробно расскажем…

И так, крестины, а так же дни рождения маленьких детей… Чего требуют эти счастливые для малышей события? Правильно – подарков, которые будут выглядеть «умилительно», но при этом будут иметь хороший функционально-декоративный потенциал для родителей. И Дизайн Машинной Вышивки Ангелочек сполна отвечает всем этим требованиям.

Этот прелестный ангелок поможет вам создать, украсить и запаковать подарки для маленьких детей так, что родители (бабушки, тети и крестные) будут в неописуемом восторге. Вышитые ангелочками пеленки, распашонки, футболочки – это идеальные варианты подарков на любые детские праздники. Кроме того, что Дизайн Машинной Вышивки Ангелочек может быть чудесным самостоятельным украшением, его легко можно использовать в сложных декоративных композициях.

Так наш Ангелочек может сопровождался надписью «Angel Girl» (так же доступной в наших каталогах). В таком варианте этот мотив может украсить курточку, платьице и пижамку или декоративные атрибуты детской комнаты. В любом из вариантов его использования дизайн ангелочек с радостью подарит вашему малышу свое ангельское очарование!

Дизайн машинной вышивки Ангелочек

Перейти в магазин

Размер: 88.0×97.8 mm (3.46×3.85 «), Стежки: 9043
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, art, xxx

Ну, что с детскими праздниками мы разобрались, теперь давайте поговорим о взрослых… Ну с именинами друзей все понятно – День ангела подразумевает определенную тематическую направленность и для подарков.

И, как и в крестинах, Дизайн Машинной Вышивки Ангелочек, легко поможет вам выдержать правильный тон. Причем красота этого дизайна такова, что в данном случае, он может преобразить любой подарок и для абсолютно любого именинника. Для людей романтических, влюбленных в изысканную эстетику винтажной старины, наш Ангелочек может выступить в качестве образа, олицетворяющего все то, что им так дорого.

Возможно вас заинтересует
Дизайн машинной вышивки Обрамление для монограммы Дамаск

Дизайн машинной вышивки Обрамление для монограммы Дамаск