Дизайн для вышивки свадебной подушечки для колец

Дизайн для вышивки свадебной подушечки для колец

Дизайн для вышивки свадебной подушечки для колец  был подсмотрен нами в интернете. Мы сделали свою интерпретацию дизайна и предлагаем вам два размера и саму бабочку отдельно. Из нее вы сможете вышить, например, бордюр.

Перейти в магазин

Дизайн для пялец 100×100 мм, 130х180 мм, 200х200 ммFormats: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, art, xxx

Свадьба — один из самых ярких моментов в жизни, и конечно, каждая пара хочет, чтобы её торжество было необыкновенно красивым и запоминающимся. Одна из великолепных свадебных традиций — красивая подушечка для колец, добавит ещё больше романтики и очарование в ваш праздник. Сшить свадебную подушечку своими руками можно за полчаса, но, конечно, приятнее и интереснее, если она будет украшена именной вышивкой. Кстати, свадебная подушечка своими руками — прекрасный сюрприз для новобрачных, и если кто-то из ваших родных или знакомых собирается вступить в брак, то воспользуйтесь нашим сегодняшним материалом и вышейте подушечку сами. Этот свадебный подарок своими руками не только сыграет свою роль на церемонии, но и станет прекрасным напоминанием о большом дне.