Дизайн машинной вышивки Пасхальные Цыплята в яйце — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Пасхальные Цыплята в яйце

Пасхальные Цыплята в яйце – один из тех дизайнов, которые растапливают даже самые жесткие сердца. Глядя на милых, только-только вылупившихся птенчиков, невольно начинаешь улыбаться и вспоминать свое собственное детство. Кажется, что весь мир, наполненный ароматными цветами и порхающими бабочками, приветствует этих малышей и обещает им радостную беззаботную жизнь.

Дизайн машинной вышивки Пасхальные Цыплята в яйце

Перейти в магазин

Размер: 72.0×96.0 mm (2.83×3.78 «), Стежки: 15358
Размер: 120.0×160.0 mm (4.72×6.30 «), Стежки: 28104
Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3. ,jef, xxx

Тематика открыток, посвященных празднику Светлого Христова Воскресения, не была случайной. Они несли добро и вызывали положительные эмоции, кроме того передавали определенный смысл, чтобы зарисовка в целом образно рассказывала поучительную историю, понятную и взрослым, и детям. Закрытое яйцо символизирует Гроб Господень, ведь оно заключает жизнь, каким бы пустым и бездыханным не выглядело снаружи.

Появившиеся из яйца цыплята обозначают возрождение, начало нового земного пути. Восхитительные незабудки напоминают нам о пробуждении природы после долгой зимы. Как единое целое этот рисунок кажется приятным, позитивным, каким и должен быть пасхальный сюжет.

Яркие, весенние дизайны машинной вышивки, такие как Пасхальные Цыплята в яйце, можно использовать не только при подготовке к Пасхе, но и для украшения детских вещей. Пелёнки, крохотные одеяльца и одежка с красивой вышивкой будут чудесным подарком на рождение ребенка.

Особенно представленный дизайн подойдет для счастливой семьи, в которой родились близнецы. На самом деле, примеров вылупления двух цыплят из одного яйца за всю историю наблюдений и искусственной инкубации еще не было, да и у людей появление на свет двойни происходит нечасто: по статистике менее чем в 2% случаев. Поэтому если это удивительное событие произошло, декор белья для новорожденных близнецов в виде вышивки Пасхальные Цыплята в яйце будет как нельзя кстати, ведь повышенное внимание таким деткам обеспечено.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Винтажное Пасхальное яйцо

Дизайн машинной вышивки Винтажное Пасхальное яйцо