Дизайн машинной вышивки Винтажное Пасхальное яйцо — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Винтажное Пасхальное яйцо

Дизайн машинной вышивки Винтажное Пасхальное яйцо – изысканнейшее украшение любому обрамлению праздничной выпечки, подарков и сувениров, восхваляющих воскрешение всеобщей надежды. Куличи, пасхи и традиционная мелкая выпечка получат достойное окаймление в виде салфетки, вышитой этим узором. Крашенные яйца, сложенные в декорированную корзинку, устланную тканью с отделанной в изумительном винтажном стиле, станут настоящим центром внимания.

Стол, сервированный скатертью и салфетками, изображающими витиевато исполненную рамку с узорчатой писанкой в центре, воздаст должное великому празднованию воскрешения. Пасхальное яйцо традиционный мотив для платков, предназначающихся в подарок на этот день. Узорчатость стиля, в котором создан этот дизайн, превратит простой подарок в истинное подношение, олицетворяющее преображение земного в божественное.

Широкая лента, вышитая этим мотивом, будет восхитительно смотреться в виде опоясывающего украшения на композициях из свечей и прочих высоких деталей пасхального декора. Узкие ленты, с винтажным пасхальным яйцом декорирующим их концы, при вплетении в весенние венки, придадут новую рукотворную красоту этим живым природным украшениям.

Дизайн машинной вышивки Винтажное Пасхальное яйцо

Перейти в магазин

Размер пялец 130х180 мм и 200х200 мм
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, vp3, art, xxx

Текстура вышивки, распределение плотности стежков по площади дизайна и разнообразие размеров позволяют украшать абсолютно разнообразные вещи. Каждая из них будет не только радовать красотой, но и связывать с благостью Пасхи.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Пасхальное яйцо с бабочками

Дизайн машинной вышивки Пасхальное яйцо с бабочками