Дизайн машинной вышивки Пасхальное яйцо с сиренью для надписи

Дизайн машинной вышивки Пасхальное яйцо с сиренью для надписи

Пасхальное яйцо – это обязательный атрибут на Пасху, который является не только обрядовой пищей, а и ритуальным символом. Пасхальное яйцо считается символом воскресенья и часто изображается в самых разных композициях, посвященных Пасхе.

Не лишним будет добавление к пасхальному яйцу и веточек сирени. Этот цветок является символом милосердия, сострадания и любви, то есть, наделено как раз теми качествами, что должны преобладать в людях.

Если верить одной из скандинавских легенд сирень появилась на земле, как подарок людям от богини Весны. Если следовать историческим сведениям, то сирень попала в Европу из Персии еще в XVI веке и с тех пор очень рьяно распространилась по всему континенту. Случилось это благодаря неприхотливости этого растения и, конечно же, его красоте. Примечательно и то, что во всех странах Европы сирень приобрела одинаковое значение, о котором говорилось ранее.

Дизайн машинной вышивки Пасхальное яйцо с сиренью для надписи

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, vp3. xxx

В Германии существовало верование, если человек найдет куст сирени, это обязательно принесет ему успех в любовных делах. Чтобы не потерять свое счастье девушки съедали цветок или просто засушивали его.

Можно с уверенностью сказать, что цветок сирени является таким же светлым и чистым символом, как и пасхальное яйцо. Вместе они создают необычайным тандем, сильный по смысловой и эстетической нагрузке.

Все это подтверждает уместность и целесообразность использовать Дизайн машинной вышивки Пасхальное яйцо с сиренью для надписи в декоре полотенец, которые будут украшать вашу праздничную корзинку.

Если вы желаете как-то по-особенному поздравить близкого человека с Пасхой и думаете преподнести ему подарок, то идеальным вариантом будет подушка с такой вышивкой.

Дизайн выглядит очень привлекательно и интересно, при этом обладает большим символическим значением, что лишь придает ему ценности. Вышивка с пасхальным яйцом и сиренью обязательно поможет вам создать уют и теплую атмосферу в доме. Кроме того, она принесет вам самые чистые эмоции и чувства, такие как милосердие, сострадание и любовь.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Красно Солнышко

Дизайн машинной вышивки Красно Солнышко