Дизайн для машинной вышивки Ножки новорожденного

Дизайн для машинной вышивки Ножки новорожденного

Самым прекрасным событием в жизни каждого человека является рождение ребенка. Счастливые родители не сдерживают радостных слез и трогательных эмоций, когда впервые берут на руки свою кровиночку. Теплый маленький комочек вызывает у каждого умиление и самые ласковые чувства.

Дизайн для машинной вышивки Ножки новорожденного

Перейти в магазин

Размер: 93.0×96.2 mm (3.66×3.79 «), Стежки: 9150
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, art, vp3, xxx

Кроме того, такая вещица может стать отличным воспоминанием. Если вы не хотите использовать ее, когда ребенок подрастет, можно просто аккуратно хранить ее. И однажды при взгляде на маленькие вышитые ножки вы вспомните то время, когда и у вашего ребеночка они были такими же маленькими и чудными.

Будущие мамы могут использовать Дизайн для машинной вышивки Ножки новорожденного, чтобы создать для себя необычный наряд. Разместите на простом джемпере или футболке в районе животика эту вышивку, и внесите в свой образ самые трогательные нотки. Это будет весьма мило, и сделает и так неимоверно радостное событие, еще лучше.
Если в вашем окружении есть женщина, которая скоро станет мамочкой или недавно родила, то предмет со столь чарующей вышивкой будет весьма уместным. Разделите радость рождения и поздравьте мать, преподнеся ей такой подарок. Таким образом вы не только приятно удивите свою знакомую, близкую подругу или родственницу, а и подчеркнете значимость события.

Дизайн с ножками новорожденного является по-настоящему чудесным рисунком, который поможет сделать праздник рождения еще светлее и ярче. И будущая мать, и молодая мамочка несомненно будет рада иметь вещицу с такой вышивкой.

Также вы можете использовать наши другие дизайны машинной вышивки для новорожденных, чтобы создать целую оригинальную и неповторимую композицию.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Зуб с короной

Дизайн машинной вышивки Зуб с короной