Дизайн машинной вышивки Роскошная классика

Дизайн машинной вышивки Роскошная классика

Знали ли вы, что вышивка является не просто ремеслом хозяек и их увлечением, но и настоящим искусством? Это мастерство покоряет людей по всему миру, причем самыми различными способами. В истории известно много фактов, когда вышивка или какие-то вышитые элементы становились настоящим сокровищем для знатных и благородных персон.

К примеру, одним из ценнейших трофеев Александра Македонского в победе над царем Дарием III был шатер, вышитый роскошными шелковыми узорами. Полководец был покорен тонкой работой кипрских мастериц. Он приказал им изготовить для себя не менее роскошный плащ.

Можете себе представить насколько сильно восхищал вид вышивки в те времена? Знатные персоны стремились украсить вышивкой свои наряды и предметы интерьера, а также самостоятельно осваивали это занятие.

В наше время интерес к вышивке не перестает угасать и многие мировые лидирующие бренды используют вышивку в своих коллекциях. Если вы хоть немного следите за современной эстетикой вам должно быть известно и так насколько популярным считается вышивание.

Дизайн машинной вышивки Роскошная классика

Перейти в магазин

Размер: 198.0×240.0 mm (7.80×9.45 «), Стежки: 59316,
Размер: 156.8×190.0 mm (6.17×7.48 «), Стежки: 47116
Форматы: .dst, .pec, .jef, .hus, .vip, .pes, .exp, .sew, .vp3, .dat, xxx, art

Единственным отличием в этом ремесле прошлого времени и сегодняшнего является то, что современным мастерам гораздо проще исполнить даже самые замысловатые формы, благодаря технологии машинной вышивки.

Обратите внимание на Дизайн машинной вышивки Роскошная классика и только задумайтесь, насколько сложно воплотить рукоделием эту очаровательную композицию в жизнь? Необычайная детальность и разнообразная красочность требует от человека, который осмелится взяться за это дело, необычайной аккуратности, сосредоточенности и терпения. Кроме того, такой замысловатый рисунок невозможно перенести в жизнь за короткий промежуток времени.

К счастью, машинная вышивка дарит возможность нам, современным людям XXI века, без относительно серьезных усилий получить столь шикарный дизайн в свое распоряжение. Даже в быстром ритме жизни и постоянной суете, каждый из нас может воспользоваться благами цивилизации и технического процесса, чтобы приукрасить свой интерьер такой вышивкой.

Возможно вас заинтересует

Дизайны машинной вышивки Жасмин

Дизайны машинной вышивки Жасмин