Дизайн машинной вышивки Балерина — 3 размера

Дизайн машинной вышивки Балерина

Если вы посмотрите на этот рисунок случайно, а не подбирая тематический, вы обязательно остановите на нем свой взгляд. Вас привлекут простые, но одновременно изысканные очертания балерины, застывшей в танце. Кажется, что танцовщица выпорхнет из ткани и уведет Вас в мир балета. Однотонный графический дизайн еще больше подчеркивает изящество и красоту девушки. Таким образом, Дизайн машинной вышивки Балерина непременно привлечет внимание всех, кто увидит эту работу. Так пусть Вы станете его обладателем и вдохновите людей на комплименты.

Как известно, балетная поза Арабеск широко используется в искусстве. Она имеет несколько вариаций, но все они совершенны. Художники и фотографы любят запечатлевать балерин именно в таком образе. Поэтому, выполнив красивый Дизайн машинной вышивки Балерина, вы превзойдете многих мастеров искусства. Более того, вариация их 3 размеров, позволяет гармонично вписать рисунок на ткани. Если Ваша фантазия разыграется, Вы сможете оформить целую балетную группу. Хотя, даже одна прима балерина «принесет успех всему представлению».

Дизайн машинной вышивки Балерина

Перейти в магазин

Два дизайна для пялец 130×180 мм, 200×200 мм, 200×300 мм
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, art

К тому же, всего лишь одна нить в картине дает возможность ее применения на любом цвете полотна. Этот образ гармонично смотрится и по верхней кайме ткани, и в центре, и по краю. А как вдохновляет такой рисунок тех, кто начинает занятия балетом или стремится стать грациозным, как балерина! Такая картинка может стать даже темой для знакомства и разговора. Если Вам интересно внимание других, или Вы хотите подбодрить кого-то, — сделайте этот подарок. Такая вышивка-сувенир станет оригинальным подарком учителю танцев или начинающей балерине. Дизайн Балерина обязательно порадует кого-то и в Вашем окружении найдутся его ценители!

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Винтажный Элемент Дамаск

Дизайн машинной вышивки Винтажный Элемент Дамаск