Дизайн для машинной вышивки Ключик от моего сердца

Дизайн для машинной вышивки Ключик от моего сердца

Что приятнее всего получить в качестве подарка на день всех влюбленных? Шоколад? Уж слишком быстро он исчезает. Цветы? И их прелесть тоже не так уж долговечна. Самым лучшим подарком на праздник, посвященный любви может быть только она сама. Признание в любви, сделанное от сердца – что может быть лучше? Говоря комбинацию из трех маленьких слов, мы даем ключи от своего сердца в руки своим любимым. А почему бы не сделать эти ключи чуть более особенными? Дизайн для машинной вышивки Ключик от моего сердца – оригинальный способ признаться в любви к самому главному человеку в вашей жизни.

Восхитительный мотив вышивки ключик от моего сердца понравиться как мужчинам – нашим благородным принцам, так и женщинам – вечно прекрасным, романтическим принцессам. Тем, в чьем сердце до сих пор живет сказка, волшебный ключик, открывающий дверь к сердцам их возлюбленных, будет самым дорогим подарком. Вышейте его на подушке в автомобиль и тепло вашего сердца будет всегда с тем, кому вы ее подарите. Обычная футболка с вышивкой Ключик от моего Сердца всегда напомнит о вашей любви. Пижама, фартук на кухню — с этим дизайном даже чисто функциональные атрибуты обихода могут стать глашатаями ваших чувств.

Дизайн для машинной вышивки Ключик от моего сердца

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, ART

Изысканная легкость рисунка и не перегруженность деталями восхищает глаз. На дизайне такого маленького размера нужна именно такая каллиграфическая аккуратность. Тонкий «аромат» листвы, переплетающийся с кружевным узором ключа и замка делает мотив живее и вместе с тем упоительно эфемернее. Скользя взглядом по листьям, завиткам и вьющимся стеблям ключа и замка, можно открыть дверь в мир романтических легенд прошлого. Очаровательный и восхитительно винтажный Дизайн Машинной Вышивки Ключик от моего Сердца сделает вашу любовь похожей на прекрасную старинную сказку.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Королевский Павлин

Дизайн машинной вышивки Королевский Павлин