Набор дизайнов машинной вышивки в Японском стиле

Набор дизайнов машинной вышивки в Японском стиле

Если вы думаете, что Япония – это страна суши, аниме и гуляющих среди цветущих сакур гейш, то… вы не далеки от реальности. Действительно всего этого в Японии много, и поэтому она щедро делиться с нами своими «озаренными восходящим солнцем дарами». Конечно за большинством из них придется лететь к подножьям горы Фудзияма (#урапутешествие для тех, кто и так собирался ее посетить).

Если же туризм пока не входит в ваши планы, а окунуться в восхитительную ауру японского великолепия хочется непременно, то Коллекция Япония, сайта Королевский Подарок станет прекрасным выходом из ситуации. В этой коллекции вы сможете проникнуться настоящим японским умиротворением, безмятежно наслаждаясь очарованием хризантем, пионов, акаций и, конечно, традиционной сакуры. А для тех, у кого нет времени на любование каждым цветком в отдельности, мы предлагаем восхитительное декоративное «собрание» сразу нескольких традиционных мотивов, идущее в нашем каталоге под названием Набор Дизайнов Машинной Вышивки в Японском Стиле.

Набор Дизайнов Машинной Вышивки в Японском Стиле выполнен в духе традиционного японского искусства ювелирной работы с эмалью.

Изящество, изысканность, тонкое внимание к деталям и точно переданный аутентично-японский стиль этого набора делает его настоящим декоративным шедевром. С помощью дизайнов это набора вы сможете вдохнуть аромат цветущих японских садов в любое текстильное изделие. Украшение гардероба, стилистическая отделка интерьера – все это и многое другое подвластно декоративной прелести набора дизайнов в Японском стиле.

Набор дизайнов машинной вышивки в Японском стиле

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Работать с этими восточными дизайнами можно в комплекте, а можно и по отдельности. Каждый из них достойно украсит любой атрибут не только домашнего обихода, но и стильного современного гардероба. Так с помощью дизайна с изображением сакуры можно воссоздать знаменитые джинсы-бойфренды Блейк Лайвли. Только, в отличие от уже примелькавшихся в Инстаграме попыток создания подобных джинсов, ваша будет отличаться необычным подходом и исполнением более высокого класса.

Так, как на пороге июнь, пора подготовки к выпускным, нельзя не упомянуть о декоративных возможностях, которые Набор Дизайнов Машинной Вышивки в Японском Стиле может предложить относительно этой знаменательной темы. Сакура прочие японские мотивы вышивки этого набора могут стать прекрасным украшением платьев для выпускных Для тех, же, кому лето обещает кроме выпускных, еще и отдых на море, Набор Дизайнов Машинной Вышивки в Японском Стиле поможет в декоре пляжных аксессуаров.

Вышитые сакурой, бабочками и прочими восточными мотивами плетенные шляпы, пляжные сумки и прочие летние аксессуары, сделают вас настоящей королевой пляжа. Ни разу не вышивали на плетенных шляпах? Обещаем, что сделать такие изысканные аксессуары с нашей подсказкой будет очень легко. Ну а результат порадует вас своей удивительной экспрессивностью и совершенно особенной элегантностью.

Возможно вас заинтересует

Дизайны для вышивальной машины