Дизайн машинной вышивки Букетик ландышей

Дизайн машинной вышивки Букетик ландышей

Когда весеннее солнце уже во всю радует нас своим теплом, птицы поют серенады, а люди окончательно пробудились от зимней стужи и холода, расцветает простой, но в тоже время такой светлый и нежный цветок – ландыш. Его белые колокольчики будто сообщают нам, что пора проснуться, изменить свою жизнь к лучшему, пусть в неё тепло, солнце, любовь, заботу и ласку. Смотришь на этот цветок, и кажется, что он сохраняет в себе все добро, все светлые поступки на которые только способно человечество.

Цветок ландыша считается символом любви, чистоты, верности, непорочности человеческой души. Не зря он воспевался многими древними поэтами и музыкантами, и дарился в знак глубочайшего уважения.

Цветочные мотивы очень популярны вышивке, и ландыши в том числе. Ни получили такое уважение к себе за свою простоту и лаконичность, но в тоже время роскошный вид и романтичность. Вышитые ландыши отлично подойдут для оформления спальни, или зоны отдыха. Они принесут в дом спокойствие, уют и любовь. Если использовать этот великолепный цветок и светлые, теплые пастельные тона, интерьер получится просто незабываемым.

Дизайн машинной вышивки Букетик ландышей

Перейти в магазин

Размер: 69.8×86.0 mm (2.75×3.39 «), Стежки: 5261
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew

Возможно вас заинтересует

Ветка Пиона Дизайн машинной вышивки

Ветка Пиона Дизайн машинной вышивки