Дизайн машинной вышивки Прекрасный барджелло

Дизайн для машинной вышивки Прекрасный барджелло

Этот великолепный красочный дизайн машинной вышивки Прекрасный Барджелло станет яркой изюминкой не только в вашем интерьере, но и одежде. Он настолько универсален и уникален, что его можно использовать даже в самых, казалось бы, непредвиденных случаях.

Оригинальный и по-своему изысканный он прекрасно сочетается с разными стилями и направлениями, как в интерьере, так и одежде. Главное, правильно его использовать.

Барджелло – это стиль старинной флорентийской вышивки, который имеет глубокие корни. Такая техника в вышивке идеально подходит для создания пламенного, переполненного страсти колорита, который может вскружить голову каждому. Готовые изделия, выполненные с использованием этой техники, характеризуются восхитительным внешним видом.

На первый взгляд эта техника очень схожа с гладью, но если присмотреться, можно увидеть яркие отличия. Во-первых, Барджелло характеризуется более ограниченной направленностью и размерами используемых стежков. Во-вторых, в ней используются более резкие и яркие переливы, чем при вышивке гладью.

Дизайн для машинной вышивки Прекрасный барджелло

Перейти в магазин

Техника Bargello изначально относилась только к ручной вышивке. Мы приложили много усилий, чтобы перенести эту технику на машинную вышивку. Это позволит вам получить такие же яркие и красочные дизайны и при этом сэкономить время. Ведь мы понимаем, как сложно в нашем безумном мире выделить свободную минутку. Очень часто у современной женщины просто не хватает времени на вышивку, или другое рукоделие.

Эта техника сама по себе не простая и требует много усилий и внимательности. Но мы уже все сделали за вас. Вам осталось только купить наш уникальный дизайн и вышить его на машинке. И красочный яркий дизайн порадует вас и ваших гостей своим колоритом и оригинальностью.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Графика в стиле барджелло

Дизайн машинной вышивки Графика в стиле барджелло