Дизайн машинной вышивки Элегантное пасхальное яйцо с мальвой

Дизайн для машинной вышивки Элегантное пасхальное яйцо с мальвой

Один из самых главных христианский праздников Пасха или Воскресенье Христово всегда был связан со светом, теплом и надеждой. Для нас уже стал привычным процесс подготовки к этому дню. Проводя особые ритуалы на протяжении всей Великой или Страстной недели, под ее конец люди красят яйца к пасхальному столу, выпекают сдобные куличи и собирают целые корзины, которые вскоре несут в церковь на освящение.

В контексте этого праздника нельзя не сказать об эстетическом наполнении, ведь хозяйки стараются все сделать идеально — начиная с узоров на яйцах и заканчивая оформлением пасхальных рушников. Одним из замечательных украшений в этот светлый день может быть Дизайн машинной вышивки Элегантное пасхальное яйцо с мальвой.

Используйте этот узор, если хотите, чтобы ваши приготовления отличались красотой. Один из символов Пасхи, аккуратно обрамлен цветочными бутонами, будет замечательно смотреться и радовать глаз. Красивая композиция исполнена в приятных и нежных розовых тонах, передавая доброту и ласку.

Дизайн для машинной вышивки Элегантное пасхальное яйцо с мальвой

Перейти в магазин

Размер: 64.0×90.0 mm (2.52×3.54 «), Стежки: 12995
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, vp3

Кроме того, Дизайн машинной вышивки Элегантное пасхальное яйцо с мальвой имеет и большую смысловую нагрузку. Знали ли вы, какое значение несет в себе обряд с пасхальными яйцами? По церковному преданию эта традиция появилась, когда Мария Магдалина вручила яйцо римскому императору Тиребию в качестве подарка. Сейчас как христианский символ, пасхальное яйцо означает гробницу и воскресенье Христа.

Яйцо упоминалось в мифах и легендах многих народов. На Востоке считается, что именно с яйца появилось мифическое существо Пану – оно соединило Небо и Землю, дало людям Солнце и Луну. Раскрашенными яйцами так же обменивались в Египте.

Эти и другие предания еще раз подчеркивают необычайную символику, которая заложена в, казалось бы, простом яйце. Потому использование рисунка с пасхальным яйцом будет уместным не только в плане украшения, но и для наполнения своих приготовлений положительной энергией и силой.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Голубое восточное обрамление для монограммы

Дизайн машинной вышивки Голубое восточное обрамление для монограммы