Набор дизайнов для машинной вышивки Кораллы

Набор дизайнов для машинной вышивки Кораллы

Издавна коралл считался вещим и священным камнем. Именно поэтому существует много легенд, мифов и приданий, связанных с кораллами. Древние греки верили, что символ коралла имел только положительное влияние на человеческое сознание и мышление, оберегал людей во время сна.

Именно поэтому мы предлагаем вам вышить Набор дизайнов для машинной вышивки Кораллы на постельном белье. Вместе с таким оригинальным, нежным, спокойным, и с другой стороны, роскошным и величественным дизайном, ваша постель приобретет королевский вид.

Что может быть лучше, чем лечь в приятную, теплую постель после тяжелого рабочего дня? Нежные кораллы принесут в ваш дом спокойствие, помогут расслабиться и отдохнуть как физически, так и морально.

Постельное белье с вышивкой также станет отличным подарком, а если оно уникальное, в единственном экземпляре, значит точно понравиться вашим близким и друзьям.

Чаще всего постельное белье шьется из хлопка или шелка. Но сегодня мы расскажем о сатиновом белье, и соответственно о вышивке на сатине.

Сатиновая ткань приятна на ощупь, не дорогостоящая и достаточно прочная ткань. Кроме этого гипоалергенный и гигроскопичный материал. В свою очередь сатиновое белье не мнется, не особо впитывает пыль и грязь, и не требует особого дополнительного ухода.

Набор дизайнов для машинной вышивки Кораллы

Перейти в магазин

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Кораллы

Дизайн машинной вышивки Кораллы