Дизайн машинной вышивки Букет цветов — 3 размера

Дизайн машинной вышивки Букет цветов

Каждая хозяйка пытается украсить интерьер своего дома какими-то милыми, но в то же время ненавязчивыми штучками, которые украсят дом и придадут ему особого уюта и тепла. Для достижения такой цели вышивка считается одним из самых популярных видов рукоделия.

Вышитый текстиль способен не только украсить интерьер, но и придать ему особого шарма и стиля. Дизайн машинной вышивки Букет цветов идеально подойдет для вышивки на махровых полотенцах, а также постельном белье.

Вышитое постельное белье сейчас очень популярно, но мало кто знает, что оно имеет долгие корни. Наши предки не просто использовали вышивку на постельном белье в качестве красивого декора. Считалось, что вышивка на постельном белье защищала и оберегала человека от плохих сновидений и придавала телу бодрости и силы. Именно поэтому подбирались только специальные узоры и орнаменты, которые имели свой магический и оберегающий смысл.

Дизайн машинной вышивки Букет цветов

Перейти в магазин

Размер: 69.0×176.4 mm (2.72×6.94 «), Стежки: 10220
Размер: 76.6×196.0 mm (3.02×7.72 «), Стежки: 11042
Размер: 113.8×291.0 mm (4.48×11.46 «), Стежки: 14442
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, vp3, art

Совет, НИКОГДА не экспериментируйте с подручными материалами, и не применяйте их для машинной вышивки. Используйте только те спреи, стабилизаторы, иголки и нитки, которые предназначены для вышивальных машин. Поверьте, если один раз у вас получилось чем-то заменить клей-спрей или стабилизатор, это не значит, что ваш эксперимент не принёс вреда вышивальной машине. И в итоге на её ремонт вы потратите намного больше.

Удачной и легкой вам вышивки! Надеемся наш Дизайн машинной вышивки Букет цветов принесет порадует готовым результатом вас и вашу семью.

Возможно вас заинтересует

Дизайн для машинной вышивки Розы бордюр

Дизайн для машинной вышивки Розы бордюр