Дизайны машинной вышивки Гортензии

Дизайны машинной вышивки Гортензии

Нежные облака, превратившиеся в цветочные кружева… Пушистая сладкая вата, овеянная изысканным ароматом природы… Роскошные и в то же время невероятно трогательные любимцы свадебной флористики и интерьерного декора… Все это изумительное разнообразие самых изысканных метафор относиться к одному из самых необычных цветов на земле – восхитительной гортензии. Гортензия – это выбор элегантной романтики. Она несет в себе изысканную нежность, мечтательность и тонну художественного вдохновения. Если в вашем доме не хватает именно такой восхитительно приподнятой ноты, Дизайны Машинной Вышивки Гортензии легко внесут ее в атмосферу интерьера.

Бархатные лепестки гортензии словно созданы для украшения мягкого полотна текстильных аксессуаров интерьеров. Лишь только распустившись на ткани, гортензия дарит всему, что ее окружает волшебную ауру утонченной романтики. Вспомните об этом, когда вам захочется отдохнуть от серости и удушливого конформизма и улететь в мечтах далеко. Сделайте ваш дом изысканней и романтичней при помощи всего лишь нескольких вышитых цветочных лепестков.

Дизайны машинной вышивки Гортензии

Перейти в магазин

Для пялец 130х180 мм и 300х200 мм
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew, art,

Строгий лаконичный принт, угрюмая элегантность минимализма и скучная монотонность пастельных тонов… Зачем вам все это в спальне? Комната, где мечты и романтика наполняют атмосферу своим незримым присутствием, декор должен быть соответствующим. Даже если основной характер интерьера нейтрален, то уж постельное бельё обязательно должно выделяться. Подарите вашей кровати легкий цветочный аромат, украсив ее гортензиями. Изящная пышность и легкость гортензий имеют очаровательный французский акцент. Именно поэтому их присутствие в интерьере дарит ему эффект декоративных стилей, рожденных на родине шампанского.

Гортензия – это настоящая женщина. Она может быть такой, какой будет видеть ее искусный художник. Она может вдохновлять на новые невероятные шедевры и подстраиваться под уже существующее настроение, стиль или характер. Используете ли вы гортензию в качестве дополнительно декоративного акцента или строите весь декор на ее трогательном магнетизме – не важно. В любом случае ее изысканное очарование не меркнет, а волшебной аурой обволакивает все, что находится вокруг. Попробуйте украсить этим сказочным цветочным облаком свой дом, и вы сами убедитесь в силе фантастического шарма гортензии.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Букетик незабудки и верба

Дизайн машинной вышивки Букетик незабудки и верба