Дизайн машинной вышивки Купидон с лентами

Дизайн машинной вышивки Купидон с лентами

Нагой пухлый ребенок с крыльями, который часто держит в руках стрелы, лук, сердце или даже цветы. Каким бы странным не было это предложение, но после его прочтения почти все поняли о ком именно идет речь. Ведь все мы не раз в своей жизни видели такое изображение на коробках конфет, валентинках ко дню влюбленных и прочих вещицах. Изображение купидона.

На самом деле купидон (или амур) считается божеством любви в римской мифологии. Он символизирует неотвратимость любви, плотскую страсть и жизнь после смерти. Он влияет на успехи в поиске спутника жизни и отвечает за взаимные чувства избранника. Купидон предназначен пробуждать в человека самые сильные и искренние чувства, которые только способна испытывать чистая душа. Он не прощает игнорирование любви и бесстрастие.

Это весьма величественный образ, который воспевали и восхваляли в своей деятельности многие творцы. Его можно встретить на картинах таких художников, как Помпео Батони, Корнелиса Холштейна, Альбани Франческо и прочих. Изображение купидона было одним из самых распространенных и любимых мотивов в картинах известного художника Вильяма Бурго. Также купидон часто был героем в сочинениях многих поэтов и прозаиков. Именно этому существу посвящен LVIII орфический гимн. Не обходили купидона стороной и скульпторы, к нему обращались даже Микеланджело Буонарроти и Антонио Канова.

Дизайн машинной вышивки Купидон с лентами

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, vp3

В современном мире образ купидона очень распространен. Вы можете его увидеть буквально во всех сферах жизни. В том числе и в декоре.

Подарите предмет для украшения которого был использован Дизайн машинной вышивки Купидон с лентами любимому человеку, чтобы еще сильнее укрепить вашу энергетическую связь. Вы сможете не только сделать своей половинке приятно, но и убедить ее в искренности и чистоте своих чувств.

Такой дизайн является довольно универсальным в своем использовании. Он имеет привлекательный внешний вид, который утолит самые требовательные эстетические желание. Вместе с тем, рисунок купидона имеет очень большую смысловую нагрузку и символику. Благодаря этому можно смело утверждать, что использование этого дизайна непременно является хорошей идеей.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Синичка на веточке

Дизайн машинной вышивки Синичка на веточке