Дизайн машинной вышивки Винтажная рамка для монограммы времен королевы Виктории

Дизайн машинной вышивки Винтажная рамка для монограммы времен королевы Виктории

Во времена королевы Виктории, украшение вещей достигло своего апогея. Изысканная леди покровительствовала всему красивому, завершенному, обладающему вкусом и несущему красоту в жизнь. Сегодня, даже не очень богатые люди хотят иметь индивидуальные, авторские и недорогие вещи. Не секрет, что ценность каждой работы часто состоит не в стоимости, а в качестве труда, вложенного в него.

Дизайн машинной вышивки Винтажная рамка для монограммы времен королевы Виктории станет такой деталью — индикатором. Если Вы вложите определенную долю усердия и терпения в оформление своих вещей, они станут поистине королевскими. Вписав свои имена в вышитую рамку, Вы придадите неповторимый художественный образ повседневным вещам. Такое украшение подойдет для текстиля в Вашем доме, бирок на одежде и праздничного оформления дома.

Дизайн машинной вышивки Винтажная рамка времен королевы Виктории

Перейти в магазин Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

В домашней обстановке, авторский дизайн вышивки для машин пригодится для украшения личных вещей. Вы можете «подписать» подушки, постельное белье, халаты, полотенца. Особенно интересным будет украшение детской атрибутики. Комната ребенка с вышитым текстилем будет выглядеть настоящей спальней принца или принцессы. В рамку можно поместить не только инициалы, но и другие знаки, персонажей, натюрморты, отдельные изображения. Букетики цветов или единичный цветок в центре обрамления может стать гербом семьи или ее отличительным знаком. Ваш личный дизайн интерьера с индивидуальным подходом к каждому члену семьи станет образцом для подражания.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Обрамление для монограммы с короной

Дизайн машинной вышивки Обрамление для монограммы с короной