Рождественский Дизайн машинной вышивки Поющий Ангел

Рождественский Дизайн машинной вышивки Поющий Ангел

Ангел является одним из самых древних образов, которые были замечены в культуре многих народов. Греческие философы рассуждали о том, что ангелы управляют звездами. Аристотель называл интеллект ангельской природой, а у Сократа ангел был тем голосом, который направлял его и давал советы. Об этих милых созданиях упомянуто и в индийских верованиях, где они принадлежат иерархии активных сил.

Особенно сильным этот образ стал для христиан, они не раз появляются в сказаниях. Именно ангелы успокаивают Христа в Гефсиманском саду. Ангел сообщает Марии Магдалине о том, что Христос воскрес. Ангелы присутствуют при вознесении Христа и свидетельствуют о Его Втором Пришествии.

Потому нет ничего странного в том, что и по сей день ангелы имеют большое значение в нашей жизни. Гармоничным является и то, что мы связываем их непосредственно с Рождеством. Для того чтобы уберечь себя от напастей и окружить мирной энергетикой, мы обращаемся к этому небесному созданию. Мы окружаем себя разнообразными украшениями с изображением ангелов и даже сами пытаемся создать что-то с этим священным образом, чтобы подкрепить его позитивное влияние своей верой.

Рождественский Дизайн машинной вышивки Поющий Ангел

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, vp3, xxx

Вы можете это сделать, если используете Рождественский дизайн машинной вышивки Поющий ангел. Такая вышивка станет не только вашим оберегом, а и замечательным декоративным элементом. Вы можете преобразить и добавить изящности любому предмету благодаря машинной вышивке.

Например, разместите такой декор на скатерти или салфетках, которые планируете выбрать для праздничной рождественской трапезы. Вы сразу же ощутите атмосферу спокойствия и гармонии, которая будет передаваться через этот рисунок. Кроме того, даже после Рождества эти предметы будут вам полезны.

Вы можете подготовить подарок для близких, подарив им набор полотенец или постельного белья с поющим ангелом. Пускай он оберегает их и передает им ваши самые искрение и сильные пожелания счастья и добра.

Добавьте Рождественский дизайн машинной вышивки Поющий ангел в комнату своего ребенка, чтобы обезопасить его таким способом. К тому же, образ ангелочка точно завоюет симпатию вашей дочери или сына и будет дарить еще и хорошее настроение.

Помните, что ангелы считаются посланниками богов и вестников их воли, именно они исполняют роль посредников между материальным и духовным мирами. Потому дизайн с ангелом может не только стать привлекательным элементом декора, а и действительно мощной защитой, и оберегом.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Мишка на луне

Дизайн машинной вышивки Мишка на луне