Дизайн машинной вышивки Ангел с флейтами

Дизайн машинной вышивки Ангел с флейтами
Выполненный в стиле гравюры дизайн машинной вышивки Ангел с флейтами — микс всех искусств. Вышитая картина с элементами скульптуры, гравюры и музыкально-литературной направленности может служить образцом эмблемы многих заведений. Особенно, если они связаны с искусством. Не менее торжественно будут смотреться скатерти или шторы с подобной вышивкой в ресторанах или в гостиной дома. Более того, ангел — божественное существо и является предвестником и посланником Бога. Он присутствует почти во всех религиях мира и осуществляет связь между земным и небесным.

Таким образом, это изображение может служить прекрасным подарком к религиозным праздникам.
Согласно религии, каждый человек наделен своим ангелом-хранителем, помогающим и оберегающим его. Поэтому, издревле существует традиция дарить изображение ангела в дни рождения. Это напоминание о том, что о земном существе заботятся и оберегают, что Бог никогда не оставляет человека. Панно с вышитым Ангелом станет прекрасным подарком ко дню рождения.

Дизайн машинной вышивки Ангел с флейтами

Перейти в магазин

Размер: 121.4×179.4 mm (4.78×7.06 «), Стежки: 19297
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, vp3, xxx

Не менее символично изображение флейты на рисунке. Это инструмент, который символизирует божественное наполнение человека и служит связью между ними. Гармоничные звуки флейты являлись мелодией времени, заставлявшие человека пробудить свое сознание. Они восхваляют Бога и напоминают о предназначении ангелов и человека. Она возбуждает эмоции и представлена во многих культурах и религиях. Соответственно, подарок с таким изображением можно дарить людям любой национальности и веры.

Дизайн машинной вышивки Ангел с флейтами исполняется одним цветом нити. Его можно поместить на любой тканевой или кожаной основе и подобрать нужный цвет. Для машинной вышивки потребуется прямоугольное пространство 120 х 180 см. Контрастные оттенки основы и нити будут выглядеть наиболее эффектно. Фигурку ангела можно расположить не только строго вертикально. Небольшой наклон создаст еще большее впечатление воздушности и парения ангела. На больших тканевых основах этот рисунок лучше будет выглядеть в углах или в верхней части полотна.

При создании панно или картины, необходимо подобрать соответствующую рамку. Помните, что стиль гравюры не требует слишком напыщенных и дорогих обрамлений. Лучше, если оно будет сочетаться с цветом вышивки или основы.

Дизайн машинной вышивки Рождественский Крылатый Ангел со звездой - 2 размера

Дизайн машинной вышивки Рождественский Крылатый Ангел со звездой — 2 размера