Дизайн машинной вышивки Микеланджело маска для сна

Дизайн машинной вышивки Микеланджело маска для сна

Комик коны, карнавалы и костюмированные вечеринки – это не просто выдуманные праздники переодевания. Это настоящие маленькие миры, которые предоставляют возможность каждому попробовать себя в роли любимого вымышленного героя.

Мероприятия эти не только веселые, яркие, но также и невероятно выматывающие. Супер герои, проводящие редкие моменты спокойствия в разговорах о том, как они в очередной раз спасли всю вселенную от гибели – это вам не обычная публика среднестатистического районного фестиваля. Что бы им соответствовать нужно еще ох как сильно потрудиться! А хотели бы вы попробовать себя в роли любимого супер героя нисколько при этом не устав?

Причем не просто не устав, а совсем даже наоборот – расслабившись и набравшись сил одновременно? «Ну, это возможно только во сне!» — скажете вы, и будете абсолютно правы. Именно во сне обычная пижама может превратиться в настоящий геройский плащ, а мягкая подушка – в щит. Ну а что еще нужно настоящему супер-герою, борющемуся со злом в тени огней большого города? Правильно – маска. И вот тут-то вам пригодиться Дизайн Машинной Вышивки Микеланджело Маска для Сна.

Дизайн машинной вышивки Микеланджело маска для сна
Перейти в магазин

Размер: 87.8×178.0 mm (3.46×7.01 «), Стежки: 19863
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, xxx, vp3

Маска для сна, созданная по мотивам самого легендарного комикса нашего времени, будет «стоять» на страже вашего отдыха двадцать четыре часа в сутки. Заметьте, не просто сна, а именно отдыха. Ведь сон, который прерывается яркими огнями уличной рекламы, бьющими едким неоном в окно, далек от понятия «отдых». А с маской для сна Микеланджело даже дневной свет не помешает вашему «тихому часу». А какие сны сняться в по-настоящему спокойном сонном царстве, защищенном супер-силой черепашки ниндзя! Но не будем вам портить сюрприз. «Завербуйте» черепашку ниндзя себе на «сонную» службу, и сами увидите!