Дизайн машинной вышивки Влюбленные коты

Дизайн машинной вышивки Влюбленные коты

Многие считают, что День Святого Валентина придумали продавцы цветов, шоколада и ярких открыток. Что мол, выражать свою любовь «навязанными» и порядком поднадоевшими «магазинными» пустяками наносит на само это понятие какой-то заскорузлый оттенок. Однако, не стоит вычеркивать 14 февраля из своего романтического календаря, основываясь лишь на нежелании следовать принятому всеми порядку.

Ведь можно отмечать этот день и быть оригинальным и романтичным одновременно. Например вместо приторных для вас символов романтики, цветов и шоколада, можно подарить нечто совершенно особенное, нечто неординарное. Ведь не даром Мартиша и Гомес Аддамсы, строя свои отношения по этому принципу, несмотря ни на что сохраняют титул самой страстно-влюбленной пары. Попробуйте следовать их примеру и в этот День всех Влюбленных подарите своим ненаглядным черных кошек! Пусть они будут не совсем мрачными исчадиями ада, нежно мурлыкающими мордашками Дизайна Машинной Вышивки Влюбленные Коты.

Вы думаете что Ромео и Джульетта – это абсолютный символ настоящей романтической любви? Тогда вам в другой отдел нашего сайта. Следуйте за ароматом роз и легким звучанием арфы очаровательных купидонов, и вы попадете туда, где кружевные мотивы и нежность правят романтическим балом в честь Дня Святого Валентина. Если же вы, как и восхитительная Мартиша Аддамс, считаете, что норма – это иллюзия, а черные кошки – совсем не символ неудач, то ваш праздник Всех Влюбленных можно сказать уже начался. Забудьте кружева, ленты и прочие «милые» атрибуты 14 февраля. Празднуйте свою историю любви так как хочется вам, ведь любовь это… Но не будем навязывать вам нашу концовку этой вечной фразы. Вместо это предложим дополнить Дизайн Машинной Вышивки Влюбленные Коты так, как хочется именно вам.

Дизайн машинной вышивки Влюбленные коты
Перейти в магазин

Говорят не повезет, если черный кот дорогу перейдет… Тот, кто придумал эту фразу, наверно, никогда не был влюблен. Ведь любовь придает новый смысл всему, что касается ее волшебство. Поэтому влюбленный черный кот – это уже не неудача, а настоящее везение с очаровательными ушками, усами и грациозным хвостом. Ну а если это будет не один, а два безумно влюбленных друг в друга черных кота? Тогда, вместо неудач, такая хвостатая парочка будет нести только любовь всем, кто ее встретит на своем пути. С нашим дизайном вам не надо будет бегать в поисках такой сладко-влюбленной пары котов. Они всегда будут рядом с вами хотите – на мягкой подушке, хотите – на свитере, а захотите – и на пижаме.