Два дизайна машинной вышивки Милые обезьянки — 2 в 1

Два дизайна машинной вышивки Милые обезьянки

Веселые ужимки, смешные рожицы, беспрестанное любопытство, — вот самые забавные черты главных любителей бананов, ловких обезьян. В зоопарках именно к обезьянкам тянутся дети, да и взрослые, больше всего. Один из самых любимых персонажей мультфильмов и сказок, обезьянка всегда готова прыгать по веткам, проделывая уморительные трюки.

Этот прелестный мотив окутан нежностью цветов и мягкостью округлых линий. Каждая деталь словно соткана из детских сказочных сновидений, и овеяна восхитительным ароматом кондитерских. Сами обезьянки, как сладкие фигурки, покрытые шоколадной глазурью, отражают блеск ярких звездочек. Ловко цепляясь своими смешными пальчиками, они вскарабкались по чудесной небесной лестнице, созданной из сказок и колыбельных, прямо на звездный луна-парк. Сейчас обезьянки отдыхают на волшебных качелях, выставив светло-карамельные ступни, словно прося их пощекотать. Их тень навевает сладкие мечты о варенной сгущенке. Месяц и звездочка вылеплены из ванильного мороженного с сахарной окантовкой. Возможно, обезьянки не ожидали, что качели из ледяной сладости будут настолько холодными, и именно поэтому у их забавных кремовых мордашек такой удивленный вид.

Два дизайна машинной вышивки Милые обезьянки
Перейти в магазин

Милые обезьянки придадут сладкий тон очарования любой текстильной вещи. Детская одежда с этой вышивкой будет рассказывать смешные сказки вашим малышам. Детское постельное бельё, украшенное забавными мартышками, станет замечательным подарком на дни рождения, крестины и прочие светлые праздники. Такая вышивка замечательно украсит комплекты на выписку из роддома как для девочек, так и для мальчиков. Наши забавные обезьянки с радостью взберутся на такие аксессуары детской комнаты как карманы для подгузников, мягкие детали детской кроватки и даже панно и подвесные мобили, сделанные заботливыми руками. А как очаровательно эти милые мотивы будут выглядеть на реквизитах к веселым свадебным конкурсам с детской тематикой? Голосование за лунную девочку или звездного мальчика обязательно вызовет много смеха и добрых шуток!
Мягкие линии и светлая тематика этого мотива идеально подходит для детских вещей. Однако, творчески обыграв образы волшебных обезьянок, можно создать сказку не только для малышей, но для детей всех возрастов.