Дизайн машинной вышивки Новогодняя елочка

Дизайн машинной вышивки Новогодняя елочка

Дизайн машинной вышивки Новогодняя елочка, выполненный в золотистых цветах, станет очень оригинальным украшением. Такую изящную елочку можно использовать как дополнение к традиционным рождественским подаркам или нарядам. Например, для создания изысканных мешочков-упаковок для подарков. Кстати, цвет нити можно менять и делать совершенно разные композиции.

На детской одежде или на атрибутах новогоднего стола (скатерти, салфетки, дорожки) такой Дизайн машинной вышивки Новогодняя елочка разместить еще проще. Он небольшой по размерам и может выполняться совместно с детьми. Это приучит ребенка к творческому труду и разовьет его эстетический вкус, навыки работы с машинной вышивкой. Он научится делать подарки своими руками и приобретет отличное и полезное хобби.

Дизайн машинной вышивки Новогодняя елочка

Перейти в магазинФорматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew. art

Следует отметить, что традиционными цветами Нового года являются красный, зеленый, белый, золотой и серебристый.

Красный, цвет праздника и веселья, стимулирует к участию в торжестве и противопоставляется угрюмой и холодной зиме. Он имеет согревающий эффект и очень хорошо сочетается с зеленым. Не удивительно, что зелёный, являясь оттенком умиротворения, спокойствия и финансового благополучия стал символом Нового года. Ведь мы обязательно украшаем дом вечнозелеными ветвями и деревьями.
Белый, цвет снежинок и снега, покрывающего землю зимой, стал еще одним естественным тоном для новогодних украшений. В сочетании с красным, белый цвет имеет еще одно значение. Это символ семейных связей и неразрывной цепочки поколений. Ведь, не зря этот веселый праздник все же считается семейным.

Золото и серебро с завораживающим блеском и сиянием, обязательно присутствуют в Новый год. Они несут изобилие, роскошь и головокружительное настроение.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Лебединое озеро

Дизайн машинной вышивки Лебединое озеро