Дизайн машинной вышивки Снегирь и рождественские колокольчики — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Снегирь и рождественские колокольчики

Колоритный и невероятно приятный дизайн машинной вышивки СНЕГИРЬ И РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КОЛОКОЛЬЧИКИ создаст атмосферу праздника у вас дома. Поместите его  на теплом пледе, диванной подушке, скатерти, полотенцах или даже на стене в рамочке, и эта небольшая, но видная птичка не даст вам загрустить долгой зимой.

Пузатые важные снегири на ветках деревьев — это привычное зрелище для городских жителей Европы, Северной Азии и Японии. Словно стеклянные елочные шары они яркими пятнами выделяются на фоне бедного на краски монохромного зимнего пейзажа.

Появление этих пташек означает скорый приход любимых многими праздников — Нового Года и Рождества. Их не только видно, но и слышно, ведь снегири относятся к певчим птицам. Пусть их трели не так красивы, как у соловьев или жаворонков, но в холодные дни тонкие и звонкие, совсем как колокольчики, голоса снегирей поднимают настроение и радуют прохожих.

Наблюдать этих пернатых и слушать их пение можно не только на улице, но и дома, ведь они легко приручаются. В Европе их часто держат в клетках как декоративных питомцев, которые к тому же неприхотливы в еде и содержании. Если у хозяина достаточно терпения, то домашнего снегиря можно научить насвистывать и довольно сложные мелодии.

Дизайн машинной вышивки Снегирь и рождественские колокольчики

Перейти в магазинФорматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3

Кроме того, они считаются прекрасными подражателями и могут сымитировать не только голоса своих крылатых сородичей, но и любые другие звуки. Это может быть скрип двери, свист закипающего чайника или даже характерные звуки из речи членов семьи.

Как бы хорошо не было снегирям под защитой и заботой человека, в неволе они не проживут так долго, как в естественной среде обитания. Одним из самых распространенных недугов среди комнатных пташек является банальное ожирение. У снегирей, как и у многих других животных и птиц, отсутствует чувство насыщения, и они могут есть постоянно, пока наполнена их кормушка.

Если вам хочется иметь дома симпатичного и музыкального пернатого питомца, но ухаживать за живой птичкой нет ни времени, ни сил, украсьте домашний текстиль с помощью дизайна машинной вышивки СНЕГИРЬ И РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КОЛОКОЛЬЧИКИ. Такой узор будет поднимать вам настроение ничуть не меньше.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Дед Мороз с мешком подарков

Дизайн машинной вышивки Дед Мороз с мешком подарков