Дизайн машинной вышивки Ласточка — 3 размера

Дизайн машинной вышивки Ласточка

Машинная вышивка очень разнообразна и состоит из множества мотивов, техник, орнаментов. Все они, объединяясь, создают уникальный мир, будто другое измерение. Цветочные орнаменты, фольклорные мотивы, морская вышивка и другие элементы поражают нас своей красотой. Не менее популярны изображения животных и птиц. Дизайн машинной вышивки Ласточка – яркий представитель своей области машинной вышивки.  Он выполнен очень детально, и порой кажется, что милая ласточка словно живая.

Дизайн машинной вышивки Ласточка позволит вам за достаточно короткое время создать уникальнейшие вышивальные проекты. Им можно украсить подушки или пледы, кухонные принадлежности, аксессуары, и даже одежду.

Сегодня мы хотим рассказать вам, как вернуть жизнь старым, списанным со счета, вещам. Часто у женщин бывает такое, что любимая вещь пылится в шкафу. Её нельзя носить из-за дырочки, или пятнышка, а выбросить жалко. В таком случае на помощь вам придет дизайн машинной вышивки Ласточка. Вышейте его поверх пятнышка, или в том месте, где вы зашили дырочку и носите любимое пальто с удовольствием. Никто даже не заметит.

Дизайн машинной вышивки Ласточка

Перейти в магазин

Для пялец 100×100 mm и 130×180 mm,
Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx, .jef

Вышивка на кашемировой ткани особо не отличается от другой машинной вышивки. Вначале очистите с помощью специального одежного валика область вышивки от волос, ворсинок, ниточек.

Затем определитесь с размером вышивки. Обратите внимание, что мы предлагаем своим покупателям этот дизайн в двух размерах. Первый – для пялец 100х100 мм, второй – для пялец 130х180 мм. Если вам необходим другой размер вышивки, вы можете воспользоваться услугой по изменению размера дизайна.

Перед вышивкой правильно позиционируйте дизайн. Для этого лучше всего использовать печатный шаблон дизайна. Перенесите отметки с помощью стирающегося маркера.

Переходите к запяливанию. Проверьте не остаются ли от пялец вдавленные следы на изделии. Если вы убедились в том, что вашу ткань нельзя запяливать, запяльте только стабилизатор. Приколите ткань сверху с помощью булавок. Или распылите клей временной фиксации на стабилизатор, приложив сверху ткань.

Если, вы все же запялили ткань, убедитесь, что вы сделали это правильно. Посмотрите, чтобы ткань была помещена в пяльцы ровно. В противном случае, вышивка получится кривой.

Вышейте дизайн, аккуратно обрезая ниточки после каждой смены цвета. Для вышивки на кашемире используйте остроконечную иглу №75 или №75/11.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Рыцарская рамка для монограммы

Дизайн машинной вышивки Рыцарская рамка для монограммы