Дизайн машинной вышивки Ажурная рамка для монограммы

Дизайн машинной вышивки Ажурная рамка для монограммы

Роскошные обрамления, вычурные узоры, затейливые орнаменты… Все эти восхитительные элементы декора помогают нам прикоснуться к невероятному миру возвышенной красоты и изящества. Как прекрасная хрустальная туфелька они переносят нас в сказку. И, как та же хрустальная туфелька, обязывают к определенному поведению, манере держаться, если хотите. Но, согласитесь, хрусталь нельзя назвать самым удобным, мягким или даже просто комфортным материалом. А порой так хочется комфорта и уютного тепла. Например вечером после работы, или после того, как поможешь ребенку с домашним заданием. В такие моменты не роскошь, а душевность, спокойствие и комфорт являются приоритетом. Дизайн Машинной Вышивки Ажурная Рамка для Монограммы имеет именно такое душевное очарование.

Винтажная деликатность этого мотива вернет вас в то самое чудесное время – в ваше детство. Там мягкие края вязаных салфеток наших бабушек и мам сгладят все острые беспокойства, окутав вас теплом доброты и заботы. Волшебная нежность этого мотива преподносит трогательную прелесть прошлых лет в невероятно изысканном стиле. В таком, в каком будет удобно нашей душе. В таком, в каком она сможет набраться сил, чтобы и снова начать мечтать.

Дизайн машинной вышивки Ажурная рамка для монограммы

Перейти в магазин
Размер: 92.1×78.2 mm (3.63×3.08 «), Стежки: 10039
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, .vp3, art, vp3, .sew

Бывают моменты, когда хочется отдохнуть от всего, даже от шумных праздников, веселья и смеха. Хочется просто побыть в уютной тишине в окружении любимых вещей. Именно тогда нужно достать салфетку с вышитой ажурной рамкой, разостлать ее на подоконнике. Мягкая ткань, украшенная мотивом из прошлого, создаст нужную атмосферу для отдыха души. Когда уютное местечко у окна будет готово, заварите чашку ароматного чая и приготовиться к путешествию во время. Винтажный шарм кружева, повернет стрелку часов вспять, дав вам время проникнуться умиротворяющей тишиной и убаюкивающим ароматом чая. Все: суета дней, работа и прочие мелочи жизни выстроятся в (как там говорил Льюис Кэрролл?) «красивую схему, как кружева».

Еще один глоток чая, и душистый пар, исходящий из чашки, переплетется с узором очаровательного кружева на салфетке. Ваши мысли сами улетят сквозь стекло далеко в мечтательную даль. Туда, где всегда пахнет цветами и каждый уголок заботливо оплетен трогательным петельчатым кружевом вязанных крючком салфеток. Совсем таким, из такого сплетена вышивка Ажурная Рамка для Монограммы. Тепло воспоминаний, снимет усталость. Она скоро которая совсем затеряется и исчезнет среди листьев цветов на подоконнике. Совсем таких, какие трогательно выглядывают сейчас из ажурной вышивки на вашей салфетке. Да, они выглядели именно так, как на рисунке кружева: плотные с острым концом. Как чудесно, что маленький дизайн, едва обхватывающий блюдце чайного сервиза, может стать окном в самые добрые воспоминания! И, когда последний глоток уже остывающего чая исчезнет со дна вашей кружки, путешествие в прошлое будет почти окончено. А вы, набравшись сил, будет готовы к новым приключениям.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Абстрактный Белый Элегантный декор

Дизайн машинной вышивки Абстрактный Белый Элегантный декор