Дизайны машинной вышивки бабочки

Дизайны машинной вышивки бабочки

Дизайны машинной вышивки бабочки — это привет из теплых солнечных дней, наполненных благоуханием трав и цветов, медовым вкусом спелых ягод, трелями птиц и, конечно же, красотой порхающих бабочек. Они завораживают одним взмахом крыльев, и вот вы, не отрываясь, следите за их полётом, пока они не скроются из виду. Похожее впечатление от вашего наряда способна создать высокоточная машинная вышивка, которая будет смотреться как живая на летящей ткани летней одежды.

Бабочки — удивительные существа. Большую часть жизни они проводят в виде гусеницы или куколки, чтобы потом всего на несколько дней превратиться в красавицу с нежными крылышками и оставить потомство. В отличие от мотыльков, которые ведут ночной образ жизни, бабочки активны в светлое время суток. Удивительно, но таким созданиям по душе исключительно солнечная погода. Если же небо застилают тучи, то они быстро прячутся в укромном месте.

Наверное, самый любопытный факт о бабочках заключается в том, что крылья многих из них на самом деле бесцветные. Пестрая окраска – это лишь обман зрения, который получается за счет преломления света огромным количеством чешуек. Если по неосторожности взять насекомое за раскрытое крыло, чешуйки пострадают, и на месте прикосновения образуется прозрачный участок. Есть, однако, и бабочки, расцветка которых варьируется в зависимости от содержания в чешуйках пигмента. Это, например, лимонница, которая часто встречается в Европе, Азии и северной Африке. Также у некоторых видов два возможных типа окраски совмещаются.

Дизайны машинной вышивки бабочки

Перейти в магазин

Размер пялец 100х100 мм
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, .vp3, art

Дизайны машинной вышивки бабочки добавят женственности и очарования вашему образу. Дизайны машинной вышивки бабочки можно использовать в одном изделии, а можно разделить. Вы можете поместить этих красавиц на воротничок блузы, лиф или подол платья, а также украсить ими любимые аксессуары. С БАБОЧКАМИ от Royal Present Embroidery с вами всегда будет частица лета.

Замечательный пример использования подобного украшения предлагает молодой и интересный итальянский бренд Vivetta. Основатель бренда Виветта Понти создаёт необычные вещи и оригинально их декорирует. Один из любимейших ее приемов — яркая, многоцветная вышивка, которая способна превратить даже обыкновенный классический пиджак или платье простого кроя в эксклюзивный наряд. Симпатия дизайнера к вышивке не могла пройти мимо Royal Present Embroidery, поэтому мы с удовольствием предлагаем вашему вниманию идеи Vivetta по декору одежды (смотрите в галерее изображений).

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Ажурный крест

Дизайн машинной вышивки Ажурный крест