Дизайн машинной вышивки Крестик с бантиком

Дизайн машинной вышивки Крестик с бантиком

Для каждого малыша первое значимое событие после рождения, это, конечно, крестины. Ведь после проведения специального крестильного ритуала, у ребеночка появляется свой ангел-хранитель, который будет оберегать его от бед и помогать в трудный час.

Естественно, что к такому важному событию родители, бабушки, дедушки, и другие родственники малыша готовятся заранее. Важным элементом такого обряда является крестильный комплект. Обратите внимание на то, что для девочек и мальчиков он будет разным. Так, в крестильный комплект принцессы входит полотенчико, платьице, чепчик и пинеточки. В то время как к комплекту маленького героя можно отнести рубашечку, ползунки, шапочку и пинетки.

Мы хотим предложить вам оригинальный и уникальный вариант оформления крестильного комплекта для самых маленьких принцесс. И дизайн машинной вышивки Крестик с бантиком станет в этом случае палочкой-выручалочкой. Кроме того, вы сможете найти другие дизайны церковной вышивки, если это необходимо.

Дизайн машинной вышивки Крестик с бантиком

Перейти в магазин

Размер: 55.3×81.6 mm (2.18×3.21 «), Стежки: 3268
Размер: 66.6×98.3 mm (2.62×3.87 «), Стежки: 4165
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, ххх

Как правило, крестильные наборы шьются из белых однотонных тканей, например, хлопок, сатин, реже шелк. И если вышивка на хлопке – процесс не сложный, и не требующей особого подхода, то вышивка на сатине и шелке нуждается в особой, специально разработанной технологии. Обратите внимание, что для нежной кожи малыша, выбираются мягкие и тонкие ткани. Это во многом усложняет процесс вышивки.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Принцесса Золушка

Дизайн машинной вышивки Принцесса Золушка